Считыватель документов Регула 7027 (Regula 7027)
Описание Регула 7027
Считыватель документов Регула 7027 — это настольная малогабаритная модель, выполненная из пластмассы, которая подключается к компьютеру с помощью USB кабеля. Регула 7027 требует дополнительного источника питания и не имеет движущихся частей, что делает считыватель надежным, удобным и простым в обслуживании.
Функциональные возможности
- Получение и обработка изображений:
- формат документов:
- ID-1
- ID-2
- ID-3
- иные документы максимального формата 87 x 128 мм
- автоматическое определение наличия документа в зоне сканирования
- автоматический старт сканирования при наличии документа
- устранение бликов от ламината и голограмм
- поиск и вырезание изображения документа из общего изображения
- формат документов:
- Поиск и распознавание машиночитаемой зоны MRZ
- Распознавание, чтение 1D- и 2D-штрихкодов
- Автоматическое определение типа документа
- Обработка графических полей
Принцип работы
- Оптический считыватель автоматически определяет наличие документа.
- Формируются изображения в рабочих схемах освещения.
- Программное обеспечение SDK «Считыватель документов Регула» обрабатывает полученные данные.
- Результаты обработки доступны для дальнейшего использования.
Область применения
- Агентства визовой поддержки, консульства
- Гостиничный сектор
- Компании по аренде и продаже автомобилей, работники парковки
- Операторы мобильной связи
- Event-агентства
- Банковские учреждения
- Туристические агентства
- Страховые компании
- Службы охраны казино
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,8 кг |
| Габариты: | 148 x 130 x 95 мм |
| Комплект поставки: | считыватель документов, ПО SDK «Считыватель документов Regula», кабель USB |
| Устройство: | считыватель документов |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Цветовое пространство: | RGB |
| Тип сенсора: | CMOS |
| Размер кадра, пикс.: | 2592 x 1944 |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Да |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейс USB: | да |
| Разрешение матрицы: | 5 Мп |
| Программное обеспечение: | SDK «Считыватель документов Регула» |
| Разрешение: | 470 ppi |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Область сканирования: | 87 x 128 мм |
| Источник света: | белый |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс: | USB |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Считыватель документов Регула 7027
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Считыватель документов Регула 7027Ваше мнение о продукте
Считыватель документов Регула 7027