Прибор контроля подлинности Регула 1019 (Regula 1019)
Описание Регула 1019
Компактный прибор Регула 1019 обеспечивает оперативный контроль подлинности и экспертное исследование паспортов, идентификационных карт и прочих документов, удостоверяющих личность и дающих право на пересечение границы; визовых марок и оттисков печати, в том числе для разрешения на въезд; банкнот; водительских удостоверений, сертификатов на транспортные средства, иных документов, связанных с автотранспортом; подписей и кратких рукописных записей; акцизных и специальных марок; ценных бумаг и иных документов со средствами защиты от подделки.
Регула 1019 позволяет определять и проверять признаки подлинности основных элементов и средств защиты, относящихся к полиграфическим и физико-химическим видам защиты, сравнивать размеры объектов, контролировать толщину типографских линий, выявлять механические и химические повреждения документов, исследовать документы в различных схемах освещения.
Компактные приборы Регула 1019 выполнены в ударопрочном пластиковом корпусе, состоящем из основания и крышки. В верхней части приборов смонтирована оптическая система с возможностью диоптрийной подстройки окуляра, а также светодиод индикации питания. На боковой поверхности приборов расположены переключатели режимов работы источников света, в основании — отсек с элементами питания.
Регула 1019 используется как самостоятельное средство контроля исследуемых объектов, так и в комплекте поставки приборов Регула, расширяя их функциональные возможности.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,15 кг (без батареек) |
| Габариты: | 96 x 53 x 58 мм |
| Комплект поставки: | прибор контроля подлинности, 2 батарейки AAA |
| Устройство: | прибор контроля подлинности документов |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Увеличение: | 10x |
| Диоптрийная подстройка окуляра: | 2 дптр |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Поле зрения: | 20 мм |
| Тип: | компактный |
| Длина волны ИК-излучения: | 980 нм |
| Длина волны УФ-излучения: | 254 нм, 313 нм, 365 нм |
| Источник света: | белый, белый коаксиальный, ИК, УФ |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
Еще нет отзывов о продукте
Прибор контроля подлинности Регула 1019
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Прибор контроля подлинности Регула 1019Ваше мнение о продукте
Прибор контроля подлинности Регула 1019