Дактилоскопическая лупа Регула 1007 (Regula 1007)
Артикул:
ПП74180
Все товары
Регула
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Регула 1007
Дактилоскопическая лупа Регула 1007 — это компактная модель в металлическом корпусе. Возможность диоптрийной подстройки окуляра. Комплектуется классификационным диском для оценки и сравнения объектов.
Область применения
- Экспертно-криминалистические подразделения
- Судебно-экспертные организации
- Нотариальные конторы
- Профессиональные сферы деятельности:
- нумизматика
- филателия
- полиграфия
- фотография
- приборостроение
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,22 кг |
| Габариты: | 68 x 69 x 56 мм |
| Комплект поставки: | лупа, классификационный диск Henry для оценки и сравнения объектов |
| Устройство: | лупа |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Увеличение: | 5x |
| Классификационный диск: | Battley (опция), Henry, Henry/Battley (опция), Miracode Palm (опция) |
| Диоптрийная подстройка окуляра: | 2 дптр |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Поле зрения: | 44 мм |
| Тип: | дактилоскопическая |
| Источник света: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Дактилоскопическая лупа Регула 1007
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Дактилоскопическая лупа Регула 1007
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Дактилоскопическая лупа Регула 1007