Криминалистическая лупа Регула 1005C (Regula 1005C)
Артикул:
ПП80174
Все товары
Регула
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Регула 1005C
Криминалистическая лупа Регула 1005C — это компактная модель в металлическом корпусе с двухлинзовой оптической системой. Комплектуется источником света LED.
Область применения
- Экспертно-криминалистические подразделения
- Судебно-экспертные организации
- Нотариальные конторы
- Ювелирные мастерские
- Профессиональные сферы деятельности:
- нумизматика
- филателия
- полиграфия
- фотография
- приборостроение
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,28 кг |
| Габариты: | 117 x 85 x 94 мм |
| Комплект поставки: | лупа, источник света LED, элемент питания типа CK2-3V |
| Устройство: | лупа |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Увеличение: | 2x, 4,5x |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Поле зрения: | 13 мм, 74 мм |
| Источник света: | LED |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Криминалистическая лупа Регула 1005C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Криминалистическая лупа Регула 1005C
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Криминалистическая лупа Регула 1005C