Просмотровая лупа Регула 1003M (Regula 1003M)
Описание Регула 1003M
Просмотровая лупа Регула 1003M — это компактное устройства, выполненное из пластмассы. Комплектуется источником света LED. Используются как самостоятельные средства контроля исследуемых объектов, так и в комплекте поставки приборов «Регула», расширяя их функциональные возможности.
Область применения
- Экспертно-криминалистические подразделения
- Судебно-экспертные организации
- Банковские учреждения
- Медицинские учреждения
- Нотариальные конторы
- Профессиональные сферы деятельности:
- нумизматика
- филателия
- полиграфия
- фотография
- приборостроение
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Габариты: | 72 x 50 x 50 мм |
| Комплект поставки: | лупа, источник света LED, элемент питания 6 В типа 4LR44 |
| Устройство: | лупа |
| Производитель: | Регула |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Увеличение: | 10x |
| Диоптрийная подстройка окуляра: | 2 дптр |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Источник света: | белый верхний, белый косопадающий |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поле зрения: | 20 мм |
| Тип: | просмотровая |
Еще нет отзывов о продукте
Просмотровая лупа Регула 1003M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Просмотровая лупа Регула 1003MВаше мнение о продукте
Просмотровая лупа Регула 1003M