Аппликатор этикеток TOWA APN-30 (CMPC 000409)
Описание TOWA APN-30
Ручной аппликатор TOWA APN-30 позволяет значительно быстрее и удобнее наклеивать напечатанные этикетки шириной до 30 мм на коробки и другую упаковку, имеющую ровную поверхность.
Ролик с этикетками устанавливается в аппликатор, и при нажатии рычага на рукоятке аппликатора выдается по одной уже частично отклеенной этикетке. Прижав вал аппликатора к упаковке вашей продукции, нужно лишь провести аппликатором по поверхности коробки, и этикетка ровно наклеится на поверхность коробки, или другой упаковки.
Основное |
|
| Устройство: | аппликатор |
| Производитель: | TOWA |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 100 мм (4") |
| Диаметр втулки этикеток: | от 20 мм |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Ширина этикетки: | 20–30 мм |
| Высота этикетки: | 20–60 мм |
| Тип: | ручной |
| Высота этикетки, мм: | 60 |
Еще нет отзывов о продукте
Аппликатор этикеток TOWA APN-30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Аппликатор этикеток TOWA APN-30Ваше мнение о продукте
Аппликатор этикеток TOWA APN-30