Аппликатор этикеток TOWA APF-60 (APF-60)
Описание TOWA APF-60
Аппликатор TOWA APF-60 — устройство для отделения самоклеящихся этикеток от подложки рулона и наклеивания их на различные поверхности.
Принцип действия ручного аппликатора TOWA APF-60 предельно прост. Нажимая на курок пистолета вы приводите в действие лентопротяжный механизм. Из-за сильного перегиба ленты (под углом 25–30 градусов) в "клюве" аппликатора этикетка отклеивается от подложки и "замирает" на выходе из пистолета. Не отделенными от подложки оказываются 3–4 мм этикетки по высоте. На них этикетка удерживается и не выпадает из устройства. Остается только провести резиновым валиком пистолета по поверхности товара (или упаковки) и этикетка будет наклеена.
Следует добавить, что аппликатор устроен предельно просто и в обслуживании непривередлив (достаточно отвернуть три винта, и он готов к чистке). Во избежание утраты и непредвиденных падений на рукоятке аппликатора предусмотрен ремешок на запястье.
Особенности
- неприхотливое устройство для нанесения самоклеящихся этикеток на предметы
- внешний диаметр используемого рулона — 100 мм
- ширина используемых этикеток 25–60 мм
- высота используемых этикеток 20–60 мм
- сделано в Японии
Основное |
|
| Устройство: | аппликатор |
| Производитель: | TOWA |
Дополнительные |
|
| Сканирование штрих-кодов: | Нет |
| Шкала для оценки величины объектов: | Нет |
| Считыватель бесконтактных микросхем: | Нет |
| Считыватель контактных микросхем: | Нет |
| Тип: | ручной |
| Максимальный диаметр рулона: | 100 мм (4") |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Ширина этикетки: | 25–60 мм |
| Высота этикетки: | 20–60 мм |
| Высота этикетки, мм: | 60 |
Еще нет отзывов о продукте
Аппликатор этикеток TOWA APF-60
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Аппликатор этикеток TOWA APF-60Ваше мнение о продукте
Аппликатор этикеток TOWA APF-60