Тремопресс Sefa Subli 1812+ (Sefa SUBLI 1812+)
Описание Sefa Subli 1812+
Sefa Subli 1812+ — пневматический термопресс, создан и разработан совместно с компанией-партнером “ChromaLuxe” (мировым лидером в производстве высококачественных твердых листовых материалов для технологии сублимационной печати). Пресс оснащен независимыми нагревающими мультизонами, мощность которых позволяет пользователю наносить изображение с очень высокой четкостью на поле размером до 1780 х 1170 мм. Тип открывания – пневматический, с двумя автоматическими выдвижными столами.
Преимущества
- Меню настроек
- Предварительный нагрев
- TouchScreen
- Идеальное решение для сублимации с высокой производительностью
- Платиновый датчик нагрева
- Быстрый старт (15-20 мин)
- Два автоматических сменных стола
- Лоток с выдвижным ящиком
- Платиновый датчик нагрева
- 10 лет гарантия на нагревательный элемент
Сферы применения
- Спортивный инвентарь
- Перенос на твердые поверхности — керамика, пластик, алюминий, дерево
- Флаги, баннеры, растяжки
- Постеры, фотопанели
- Текстиль и тенты
Функциональные возможности
- Усиленный лоток, позволяющий сублимировать тяжелые элементы, такие как плитка из керамики
- Многоэлементный дизайн
- Утеплители и изоляция для равномерного распределения температуры
- Сенсорный экран с понятным пользовательским интерфейсом/li>
- Электроника, разработанная SEFA
- Удобное точное управление (PID контроль)
- Редактируемые настройки меню
Характеристики
- Рабочая область — 1820 x 1220 мм
- Максимальная толщина носителя — 45 мм
- Регулировка температуры
- Таймер
- Время нагрева — 15 минут
Купить Sefa Subli 1812+
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Subli 1812+ на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 1394 кг |
| Габариты: | 1400 x 3000 x 2250 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | выдвижной, плоский, пневматический |
| Регулировка температуры: | Да |
| Время нагрева: | 15 мин |
| Требования к электросети: | 400 В, 46 А |
| Таймер: | да |
| Максимальная толщина носителя: | 45 мм |
| Размер рабочей области: | 1870 x 1270 мм |
| Потребляемая мощность: | 30,25 кВт |
| Страна производства: | Франция |
| Подставка: | в комплекте |
| Рабочая область: | 1820 x 1220 мм |
| Тип управления: | автоматический |
Еще нет отзывов о продукте
Тремопресс Sefa Subli 1812+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тремопресс Sefa Subli 1812+Ваше мнение о продукте
Тремопресс Sefa Subli 1812+