Термопресс Sefa Slide 865 (Sefa SLIDE 865)
Описание Sefa Slide 865
Sefa Slide 865 — новейшая модель термопресса. Аппарат создан и разработан совместно с компанией-партнером “ChromaLuxe” (мировым лидером в производстве высококачественных твердых листовых материалов для технологии сублимационной печати). Предлагает новый способ работы с опорами. Имеется возможность сохранять конфигурации в соответствии с пользовательскими предпочтениями — текстильная сублимация, сублимация на жестких опорах, DTG, флекс.
Преимущества
- Идеальное решение для сублимации с высокой производительностью
- Быстрый старт (15-20 минут)
- Плита выполнена из ректифицированного высококачественного алюминия
- Отличное распределение температуры
- Платиновый датчик нагрева
- Усиленная рама с крестовинами для лучшей устойчивости под давлением и при нагревании
- 2 цилиндра давления
- Сделано во Франции
- Гарантия на нагревательный элемент — 10 лет
Сферы применения
- Спортивный инвентарь
- Перенос на твердые поверхности — керамика, пластик, алюминий, дерево
- Флаги, баннеры, растяжки
- Постеры, фотопанели
- Текстиль и тенты
Функциональные возможности
- Нагревательная пластина обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет избежать явления «двоения» из-за потери тепла, характерного для многих крупноформатных нагревательных пластин
- Систематическое и контролируемое шлифование пластин для идеальной параллельности
- Оснащен датчиком температуры и терморегулятором для равномерного нагрева от края до края
Характеристики
- Рабочая область — 800 x 600 мм
- Максимальная толщина носителя — 45 мм
- Регулировка температуры
- Таймер
- Время нагрева — 10 минут
Купить Sefa Slide 865
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Slide 865 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 261 кг |
| Габариты: | 794 x 1756 x 893 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Требования к электросети: | 240 В, 28 А |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Максимальная толщина носителя: | 45 мм |
| Таймер: | да |
| Размер рабочей области: | 850 x 650 мм |
| Потребляемая мощность: | 6 кВт |
| Страна производства: | Франция |
| Подставка: | опция |
| Рабочая область: | 800 x 600 мм |
| Тип управления: | автоматический |
| Тип: | выдвижной, плоский, пневматический |
| Рабочее давление: | 453 г/кв.см |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Slide 865
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Slide 865Ваше мнение о продукте
Термопресс Sefa Slide 865