Термопресс Sefa Rotex Air Lite (Rotex AIR LITE)
Описание Sefa Rotex Air Lite
Sefa Rotex Air Lite — это первая пневматическая модель в своем классе для производств среднего уровня.
Благодаря двум параллельно расположенным плитам позволяет изготавливать сублимацию на текстиле и твердых материалах (алюминий, МДФ, пластики). Пользователю достаточно просто нажать кнопку старта, чтобы начать оттиск, не предпринимая более никаких усилий.
Тип открывания — автоматический на пневматике, тип поворота верхней плиты — ручной.
Для работы потребуется компрессор.
Преимущества
- Идеальный нагрев и распределение давления
- Поворотная плита 400 x 500 мм
- Пневматический прижим автомат
- Автоповорот по окончании цикла
- Удобство в работе
- Реверсивная С-образная нижняя платформа с разворотом на 180 градусов с быстросменной системой Quick Release
- Высокая мощность (3200 Вт)
- Жесткая рама
- Оптимально для массового производства
- Сделано во Франции
Характеристики
- Рабочая область — 400 x 500 мм
- Максимальная толщина носителя — 17 мм
- Электромагнитный датчик автоматического открытия
- Ручной механизм поворота
- Регулировка температуры
- Таймер
- Время нагрева — 10 минут
Купить Sefa Rotex Air Lite
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Rotex Air Lite на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 106 кг |
| Габариты (в упаковке): | 840 x 1050 x 542 мм |
| Вес (строка): | 81 кг |
| Габариты: | 621 x 847 x 572 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Страна производства: | Франция |
| Подставка: | опция |
| Рабочая область: | 400 x 500 мм |
| Тип управления: | автоматический |
| Тип: | горизонтально-поворотный, плоский |
| Рабочее давление: | 400 г/кв.см |
| Регулировка температуры: | Да |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Требования к электросети: | 240 В, 11 А |
| Таймер: | да |
| Максимальная толщина носителя: | 17 мм |
| Особенности: | электромагнитный датчик автоматического открытия, ручной механизм поворота |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Rotex Air Lite
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Rotex Air LiteВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Rotex Air Lite
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sefa Rotex Air Lite/Rotex Air Pro
1.48 МБ
|
Скачать |