Термопресс Sefa Logo LP 130 T (LP130T)
Описание Sefa Logo LM 130 REL
Sefa Logo LM 130 REL — пневматический компактный и самый производительный в своем классе пресс, идеальное решение для профессионалов и производства в сфере нанесения лого с автоматическим механизмом открывания.
Для работы понадобится компрессор.
Преимущества Sefa Logo LM 130 REL
- Предварительный нагрев
- Размер пластины 130 х 130 мм
- Меню настроек
- TouchScreen экран
- Педаль
- Эко-режим
- Сделано во Франции
Купить Sefa Logo LM 130 REL
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Logo LM 130 REL на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Габариты (в упаковке): | 632 x 778 x 488 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Габариты: | 498 x 544 x 274 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Рабочее давление: | 600 г/кв.см |
| Регулировка температуры: | Да |
| Требования к электросети: | 240 В, 2 А |
| Время нагрева: | 15 мин |
| Максимальная толщина носителя: | 22 мм |
| Таймер: | да |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Особенности: | электромагнитный датчик автоматического открытия, педаль |
| Подставка: | опция |
| Страна производства: | Франция |
| Рабочая область: | 130 x 130 мм |
| Тип: | откидной, плоский |
| Тип управления: | автоматический |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Logo LP 130 T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Logo LP 130 TВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Logo LP 130 T