Термопресс Sefa Duplex Air Pro (DUPLEX AIR PRO)
Описание Sefa Duplex Air Pro
Sefa Duplex Air Pro — это максимально функциональный комплекс решений, оснащенный мембранными подушками для обработки толстых изделий одежды с изменяющейся поверхностью, такой как зимняя одежда, спецодежда. Предназначен для высокопроизводительных текстильных производств и для сублимации на твердых материалах.
Для работы потребуется компрессор.
Преимущества
- Идеальный нагрев и распределение давления
- Две рабочие мембранные панели
- Удобное расстояние между пластинами
- Двойной контроль + педаль
- Новый интерфейс SmartTouch
- Автоматический переход с одного стола на другой
- Система быстрой смены QuickRelease
- Эко-режим
- Высокая мощность (3200 Вт)
- Жесткая рама
- Оптимально для массового производства
- Сделано во Франции
Применение
- Спортивная одежда
- Одежда повседневной носки — футболки, куртки и анораки из плотной ткани, толстовки, худи
- Рекламная продукция небольшого размера
- Текстильные изделия — аксессуары для дизайна интерьера
Функциональные возможности
- Тип открывания — пневматический автомат, полностью автоматическая, программируемая смена позиций
- Включает в себя три возможных рабочих режима
- Mембранная подушка позволяет обрабатывать одежду, содержащую пуговицы, молнии, внешние карманы и прочие выделяющиеся элементы
Характеристики
- Рабочая область — два стола 400 x 500 мм
- Максимальная толщина носителя — 45 мм
- Регулировка температуры
- Таймер
- Время нагрева — 10 минут
Купить Sefa Duplex Air Pro
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Duplex Air Pro на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 239 кг |
| Габариты (в упаковке): | 905 x 1000 x 1180 мм |
| Вес (строка): | 193 кг |
| Габариты: | 713 x 891 x 1099 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Максимальная толщина носителя: | 45 мм |
| Таймер: | да |
| Потребляемая мощность: | 3,2 кВт |
| Особенности: | мембранные подушки, автоматическое открытие, автоматическая смена позиций, педаль |
| Подставка: | опция |
| Страна производства: | Франция |
| Рабочая область: | 400 x 500 мм |
| Тип: | горизонтально-поворотный, плоский |
| Тип управления: | автоматический |
| Рабочее давление: | 625 г/кв.см |
| Регулировка температуры: | Да |
| Требования к электросети: | 240 В, 14 А |
| Время нагрева: | 10 мин |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Duplex Air Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Duplex Air ProВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Duplex Air Pro
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sefa Duplex Lite/Pro/Air Pro
2.4 МБ
|
Скачать |