Плоский термопресс Schulze SWING DUO S (2 x 38 x 45 см) (SLZ801917)
Описание SCHULZE SWING DUO S
SCHULZE SWING DUO S — термотрансферный пресс с автоматическим открытием нагревательной панели и двумя рабочими столами.
Поворотный термотрансферный пресс SCHULZE SWING DUO S выделяется из линейки термотрансферных прессов с двумя рабочими столами. Пресс SCHULZE SWING DUO S не только автоматически открывается, но и нагревательная панель поворачивается также автоматически.
Единственное, что вам придется сделать, это разместить изделие на рабочем столе, используете ли вы SCHULZE SWING DUO S для переноса изображений на шапки, зонты, сумки или любые из множества других изделий. Быстрая замена нагревательных плит и рабочих столов будет для вас приятным сюрпризом.
Поворотный термотрансферный пресс с автоматическим открытием и цифровым дисплеем SCHULZE SWING DUO S используется для переноса изображений на спортивную форму, одежду, флаги, коврики для компьютерных мышей, таблички, вывески, шильды на оборудование, изделия из кожи, а также на всевозможные рекламные материалы.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду (в т. ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 95 кг |
| Габариты: | 750 x 950 x 800 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | плоский |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 220 В, 9 A |
| Особенности: | автоматческий горизонтально-поворотный подъем, станина, 2 стола |
| Размер рабочего стола: | 380 x 450 мм |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Подставка: | в комплекте |
| Рабочее давление: | 1050 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze SWING DUO S (2 x 38 x 45 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze SWING DUO S (2 x 38 x 45 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze SWING DUO S (2 x 38 x 45 см)