Плоский термопресс Schulze Big-O-Lite Pneu (база) (SLZ801919)
Внимание, поставляется без нагревательной и мембранной пластины.
SCHULZE Big-O-Lite Pneu – первый в мире пневматический термотрансферный пресс большого формата со сменными нагревательными панелями и рабочими столами.
Этот пресс не требует сжатого воздуха или отдельного 3-х фазного электрического подключения. Замена столов и панелей производится без инструментов за считанные секунды.
Благодаря комплексной функции энергосбережения этот пресс, как и многие другие прессы SCHULZE, способствует концепции сохранения окружающей среды. Эта функция благоприятно влияет не только на окружающую среду, но и на кошелек.
При желании, Big-O-Lite Pneu снизит температуру нагревательной панели до 50 градусов после 30 минут бездействия и полностью отключит нагрев после следующих 30 минут.
Электронный контроль температуры и времени SCHULZE Big-O-Lite Pneu обеспечивает высокое качество сублимационного переноса.
Благодаря модульной конструкции, SCHULZE Big-O-Lite Pneu можно транспортировать через любую дверь стандартного размера.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 220 кг |
| Габариты: | 1020 x 1100 x 500 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Потребляемая мощность: | 2600 Вт |
| Рабочее давление: | 2490 кг |
| Подставка: | опция |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | да |
| Тип: | плоский |
| Требования к электросети: | 220 В, 10 А |
| Особенности: | пневматический, горизонтальный подъем, выдвижной стол, без стола и плиты |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze Big-O-Lite Pneu (база)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze Big-O-Lite Pneu (база)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze Big-O-Lite Pneu (база)