Плоский термопресс Schulze AirPress X (2 x 40 x 50 см) (SLZ800310)
Описание SCHULZE Airpress X
SCHULZE Airpress X, 2 x 40 x 50 см — мощный термотрансферный пресс на станине. Этот пресс, имеющий прогрессивную корректировку давления, будет служить вам долго и надежно.
В стандартной комплектации SCHULZE Airpress X поставляется с двумя типовыми рабочими столами, которые можно заменить по желанию.
Благодаря легко заменяемым сменным нагревательным элементам и рабочим столам, вы теперь можете легко работать с бейсболками и другими сложными изделиями.
Наличие у SCHULZE Airpress X 2-х рабочих столов идеально обеспечивает высокую производительность. Нагревательная плита легко перемещается между рабочими столами.
Наибольшее применение данная модель находит в рекламных агентствах, копировальных салонах, фирмах, продающих одежду (в т. ч. спортивную и рабочую), при изготовлении сувенирной продукции, для маркировки продукции в машиностроении, а также в типографиях, имеющих трафаретное печатное оборудование.
Надежная станина входит в стандартную комплектацию SCHULZE Airpress X.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 175 кг |
| Габариты: | 1670 x 740 x 980 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Особенности: | пневматический, горизонтально-поворотный, станина, 2 стола |
| Размер рабочего стола: | 400 x 500 мм |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Потребляемая мощность: | 3,3 кВт |
| Рабочее давление: | 2490 кг |
| Подставка: | в комплекте |
| Регулировка температуры: | Да |
| Таймер: | да |
| Тип: | плоский |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Плоский термопресс Schulze AirPress X (2 x 40 x 50 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Плоский термопресс Schulze AirPress X (2 x 40 x 50 см)Ваше мнение о продукте
Плоский термопресс Schulze AirPress X (2 x 40 x 50 см)