Кружечный термопресс Schulze Mug 15 Turbo (SLZ801974)
ВНИМАНИЕ!
Для полноценной работы Schulze Mug 15 Turbo необходимо также приобрести компрессор.
Кружечный термопресс Schulze Mug 15 Turbo
Schulze Mug 15 Turbo — инновационный, полностью автоматизированный термотрансферный пресс со встроенной системой предварительного нагрева и охлаждения для сублимации кружек, который можно использовать для больших тиражей. Позволяет прессовать до 255 кружек в час.
Сенсорный экран
Оснащен большим сенсорным экраном для ввода, сохранения и вызова настроек, а также для отображения информации о работе машины, такой как текущий этап термопрессования, температура и время переноса. Температуру и время переноса можно легко установить и изменить. Можно выбирать и исключать отдельные кружки.
Подогрев
Schulze Mug 15 Turbo оборудован 8 практичными станциями предварительного нагрева, оптимально подготавливающими чашки к процессу сублимации, нагревая их.
Линия охлаждения
После процесса переноса чашки помещаются в секцию охлаждения. Здесь они охлаждаются активным охлаждением.
Полная автоматика
Полностью автоматизированная (роботизированная) рука получает инструкции от интеллектуальной системы и занимает пустые места. Она берет чашку со станции предварительного нагрева и ставит ее на одну из 15 станций нагрева. После процесса переноса чашка помещается в секцию охлаждения.
Преимущества
- Максимальная область печати — 85 x 180 мм
- Диаметр чашек — 78–83 мм
- Минимальное давление — 6 бар
- Максимальное давление — 7 бар
- Расход воздуха — 10 л/мин
- Шум — машина создает уровень звукового давления менее 70 дБ (A)
Купить Schulze Mug 15 Turbo
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Schulze. В магазине вы можете купить Schulze Mug 15 Turbo на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Габариты (в упаковке): | 1550 x 1060 x 1770 мм |
| Вес (строка): | 374 кг |
| Габариты: | 1490 x 1310 x 1850 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 105 x 230 мм |
| Потребляемая мощность: | 7,5 кВт |
| Страна производства: | Германия |
| Температура нагрева: | 200 °C |
| Тип: | кружечный |
| Рабочая область: | 85 x 180 мм |
| Тип управления: | автоматический |
| Диаметр кружки: | 78–83 мм |
| Требования к электросети: | 3 x 400 В |
| Регулировка температуры: | Да |
| Дисплей: | сенсорный экран |
| Таймер: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Кружечный термопресс Schulze Mug 15 Turbo
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Кружечный термопресс Schulze Mug 15 TurboВаше мнение о продукте
Кружечный термопресс Schulze Mug 15 Turbo