Каландровый термопресс Flexa DS120 XPRO
Описание Flexa DS120 XPRO
Flexa DS120 XPRO — это компактный каландр с системой масляного нагрева, предназначенный для термотрансферного переноса красителя с сублимационной бумаги на ткань и для фиксации уже напечатанных на ткани чернил.

Отличительные особенности
- Система масляного нагрева обеспечивает идеальные результаты сублимационной печати благодаря маслонаполненному валу с тефлоновым покрытием, который гарантирует стабильную и равномерную температуру в течение всего рабочего процесса. Высокая точность поддержания заданной температуры гарантирует стабильность цвета на изделиях и повторяемость цвета на больших тиражах.
- Долговечность, возможность использования ткани как внутри помещений, так и на открытом воздухе, насыщенные и глубокие цвета, получаемые благодаря превосходному проникновению чернил внутрь ткани.
- Валы снабжены регулировочными конусами, позволяющими работать с рулонами, у которых размер втулок варьируется от 51 мм до 76 мм.
- 6 валов в стандартной комплектации: 3 вала для подачи материала из рулона и 3 моторизированных вала со сцеплением для приема материала.
Купить Flexa DS120 XPRO

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Flexa. В магазине вы можете купить Flexa DS120 XPRO на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 550 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2000 x 900 x 1500 мм |
| Вес (строка): | 500 кг |
| Габариты: | 2020 x 1059 x 1120 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Flexa |
Дополнительные |
|
| Наполнитель барабана: | маслонаполненные |
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Диаметр барабана: | 170 мм |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Макс. рабочая ширина: | 1200 |
| Потребляемая мощность: | 5 кВт |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Тип: | каландровый |
| Количество валов: | 6 |
| Требования к электросети: | 3 фазы, 400 В, 50 Гц |
| Максимальная скорость: | 2 м/мин |
| Ширина вала: | 1200 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Каландровый термопресс Flexa DS120 XPRO
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Каландровый термопресс Flexa DS120 XPROВаше мнение о продукте
Каландровый термопресс Flexa DS120 XPRO