Термопресс Sefa Duplex Mini Pro (DUPLEX MINI PRO)
Описание Sefa Duplex Mini Pro
Sefa Duplex Mini Pro — это высокопроизводительный многофункциональный комплекс решений, который может быть оснащен, как плитами для кепок, так и малыми плитами для лого 16 х 16 см.
Полностью автоматические режимы работы позволят увеличить производительность и максимально сократить трудозатраты персонала.
Тип открывания пневматический автомат, полностью автоматическая, программируемая смена позиций.
Преимущества Sefa Duplex Mini Pro
- Идеальный прогрев и распределение давления
- Две плиты на выбор: кепки 18 х 8 см или лого 16 х 16 см (опционально)
- Удобное расстояние между пластинами
- Жесткая рамная конструкция
- Простота и удобство в использовании
- Двойной контроль
- Новый интерфейс SmartTouch
- Автоматический переход с одного стола на другой
- Оптимально для массового производства
- Сделано во Франции
Новый SmartTouch контроллер, разработанный Sefa
Меню настроек с адаптивным регулированием параметров в зависимости от задания: флекс, сублимация на текстиле, сублимация на твердых материалах, DTG.
Расширенные возможности настроек:
- Независимые настройки времени для каждой пластины
- Мультитаймер (до 4 различных параметров)
- Счетчик циклов
- Функция остановки цикла
- Режим ECO GREEN: от 0 до 600 сек (точность +/- 1%); от 15 до 220 °C (точность +/- 1%)
- Время нагрева до 180 °C: 5 мин
Купить Sefa Duplex Mini Pro
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Duplex Mini Pro на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 85 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1150 x 960 x 883 мм |
| Вес (строка): | 60 кг |
| Габариты: | 625 x 941 x 646 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Особенности: | автоматическое открытие, автоматическая смена позиций, педаль |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Страна производства: | Франция |
| Подставка: | опция |
| Рабочая область: | 160 x 160 мм (лого), 180 x 80 мм (бейсболки) |
| Тип управления: | автоматический |
| Тип: | бейсболочный, горизонтально-поворотный, плоский |
| Рабочее давление: | 993 г/кв.см |
| Регулировка температуры: | Да |
| Время нагрева: | 5 мин |
| Требования к электросети: | 240 В, 4 А |
| Таймер: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Duplex Mini Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Duplex Mini ProВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Duplex Mini Pro
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sefa Duplex Mini Pro
1.56 МБ
|
Скачать |