Термопресс Sefa Clam SPORT (Clam SPORT)
Описание Sefa Clam SPORT
Sefa Clam SPORT — был первым прессом на рынке оборудования, предназначенным для обработки мячей в накаченном состоянии. Благодаря регулируемой нижней части можно быстро установить высоту мяча, чтобы мгновенно переключаться между различными размерами.
Sefa Clam SPORT может быть оснащен рабочими пластинами для кепок, обуви или лого.
Преимущества Sefa Clam SPORT
- Идеальное распределение прогрева и давления
- Предназначен для мячей, кепок, лого и обуви
- Быстрая смена элементов
- Удобен в работе
- Автоматическое открывание на всех моделях
- Нижняя платформа с быстросменной системой Quick Release
- Жесткая рама
- Для термопереноса и сублимации
- Идеально для малых производств
- Сделано во Франции
Купить Sefa Clam SPORT
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Sefa. В магазине вы можете купить Sefa Clam SPORT на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 39 кг |
| Габариты (в упаковке): | 750 x 650 x 305 мм |
| Вес (строка): | 24 кг |
| Габариты: | 899 x 503 x 231 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Sefa |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Особенности: | электромагнитный датчик автоматического открытия |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Страна производства: | Франция |
| Подставка: | опция |
| Рабочая область: | 130 x 130 мм (лого), 170 x 80 мм (бейсболки) |
| Тип управления: | автоматический |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип: | бейсболочный, откидной |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 240 В, 3 А |
Еще нет отзывов о продукте
Термопресс Sefa Clam SPORT
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопресс Sefa Clam SPORTВаше мнение о продукте
Термопресс Sefa Clam SPORT
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Sefa Clam SPORT
2.17 МБ
|
Скачать |