Бейсболочный термопресс Schulze Blue PRESS Line CUP S (8 x 16 см) (SLZ801947)
Описание SCHULZE BluePRESSLine Cap S
SCHULZE BluePRESSLine Cap S, 8 x 16 см — термотрансферный пресс для бейсболок с цифровым дисплеем.
BluePRESSLine Cap S является идеальным стартовым решением для термотрансфера и сублимации на бейсболки.
Этот пресс принадлежит к большой семье SCHULZE BluePRESSLine и поэтому также отвечает высоким требованиям качества, высокой производительности и надежности. И все это по очень конкурентоспособной цене.
BluePRESSLine Cap S имеет автоматическую функцию открытия, которая автоматически открывает пресс после истечения заданного времени переноса.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 15 кг |
| Габариты: | 420 x 180 x 400 мм |
| Устройство: | термопресс |
| Производитель: | Schulze |
Дополнительные |
|
| Автоматическое центрирование: | Нет |
| Автоматическое натяжение фетра: | Нет |
| Встроенный ИБП: | Нет |
| Тип: | бейсболочный |
| Таймер: | да |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц, 6 А |
| Особенности: | угловой подъем, автоматическое открытие |
| Размер рабочего стола: | 80 x 160 мм |
| Температура нагрева: | 220 °C |
| Потребляемая мощность: | 440 Вт |
| Рабочее давление: | 300 кг |
| Регулировка температуры: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Бейсболочный термопресс Schulze Blue PRESS Line CUP S (8 x 16 см)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бейсболочный термопресс Schulze Blue PRESS Line CUP S (8 x 16 см)Ваше мнение о продукте
Бейсболочный термопресс Schulze Blue PRESS Line CUP S (8 x 16 см)