Брошюровщик Bulros ST2960 (Bulros BB-D-UnB-2960-___-___-Ma)
Описание Bulros ST2960
Bulros ST2960 — профессиональный комбинированный переплётчик для пластиковой и металлической пружины 3:1.
Особенности Bulros ST2960
- Для больших объёмов
- Металлический корпус
- Широкая рабочая платформа, настраиваемый упор
- Отключаемые ножи для пластиковой и металлической пружины
- Работа с любым форматом
- Перфорация под металлическую пружину круглыми отверстиями
- Ограничитель форматов
- Большой лоток для отходов
- Отступ от края листа 2.5-4.5-6.5 мм, фиксируемые уровни диаметра обжима пружины
- Установочный штифт для точного позиционирования пробиваемых отверстий больших форматов

Устройство пробивает 24 отверстия под пластиковую пружину, 40 отверстий под металлическую пружину и имеет независимое управление перфорацией и переплётом.
Купить Bulros ST2960

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros ST2960 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | металлическая 3:1, пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов (металлическая пружина), 500 листов (пластиковая пружина) |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм (пластиковая пружина), 9/16" (металлическая пружина) |
| Длина переплета: | 350 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Форма отверстий: | квадратные, прямоугольные |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | независимое управление перфорацией и переплётом, большой лоток для отходов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Да |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 510 x 475 x 240 мм |
| Вес (строка): | 28,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 310 x 520 x 570 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 28 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros ST2960
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros ST2960Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros ST2960
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros ST2960
1.33 МБ
|
Скачать |