Интерактивный комплект SMART Board SB480 + SMART V30 (DGS SB480iv4)
Интерактивная доска SMART Board SB480
SMART Board SB480 представляет собой монтируемую на стене интерактивную доску фронтальной проекции с диагональю 77" (195 см) с соотношением сторон 4:3. Интерактивная доска SB480 позволяет выполнять любые действия на компьютере простым касанием пера или пальца к поверхности экрана: открывать и закрывать приложения, просматривать файлы, общаться с другими людьми, создавать новые документы или редактировать уже существующие, посещать веб-сайты, играть, работать с видеороликами и многое другое. После подключения интерактивной доски к компьютеру и проектору изображение с компьютера будет передаваться на интерактивную поверхность. Пользователь может писать цифровыми чернилами поверх любого приложения и затем сохранять свои записи в файл формата SMART Notebook™ для группового обучения, для дальнейшего использования и распространения.
Интерактивная доска SB480 долговечна и надежна. Ее отличительной особенностью является жесткая и прочная рабочая поверхность, устойчивая к царапинам и вмятинам, устойчивые к повреждениям перья и использование технологии распознавания касания Digital Vision Touch (DViT) от компании SMART.
Лоток для перьев, вмещает до двух перьев одновременно. Реализована поддержка работы маркерами, пальцами или произвольным предметом, например, указкой. Программное обеспечение SMART Notebook 15 в комплекте.
Проектор SMART V30
- Разрешение: XGA 1024x768
- Соотношение сторон: 4:3
- Яркость проектора: 3000 люмен
- Контрастность проектора: 3000:1
- Ресурс работы лампы 8000 часов в Eco режиме, 6500 часов в стандартном режиме
- Встроенный динамик: 5 Ватт
- Проекционное отношение: 0.63:1
- Входы 2 x VGA, 1 x HDMI 1.4, RCA, MiniJack 3,5 мм
- Выходы: VGA, MiniJack 3,5 мм
- Длина штанги 100 см
Универсальное настенно-потолочное крепление DSM14Kw
- Оригинальный, современный дизайн
- Наличие скрытых кабель-каналов, для прокладки соединительных кабелей (VGA, кабель 220V, RCA)
- Современное, высокотехнологичное производство
Основные |
|
| артикулпп: | PP087119 |
| Код: | УТ-00068943 |
| производитель: | SMART |
| устройство: | интерактивная доска, проектор |
| архивный: | Да |
Дисплей |
|
| соотношение сторон: | 4 к 3 |
| диагональ дисплея: | 77" |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Нет |
| высота: | 1173 мм |
| контрастность: | 3000 к 1 |
| ширина: | 1565 мм |
| яркость: | 3000 люмен |
| пульт управления: | Нет |
| крепление в комплекте: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| официальная гарантия: | 5 лет |
| входы: | HDMI, MiniJack 3,5 мм, RCA, VGA |
| технология: | DViT (Digital Vision Touch) |
| артикул_сайт: | ПП68943 |
| ресурс лампы, часы: | 8000 |
| тип проектора: | DLP |
| яркость, люмен: | 3000 |
| проектор в комплекте: | Да |
| поверхность дисплея: | стальная |
| разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| количество пользователей: | 2 |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивный комплект SMART Board SB480 + SMART V30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивный комплект SMART Board SB480 + SMART V30Ваше мнение о продукте
Интерактивный комплект SMART Board SB480 + SMART V30