Сканер широкоформатный Xerox 6604, 6605, 7740 Scan (базовый блок) (097N01992)
Артикул:
ПП16222
Формат сканера40" (1016 мм, A0+)
Тип сканераширокоформатный
Скорость сканирования (мм/с)254
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность48 бит
Подставкаопционально
Все товары
Xerox
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Данная позиция Xerox 6705 является базовым блоком и не является полноценным готовым решением. Для приобретения готового решения, перейдите на страницу одного из готовых комплектов:
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 40" (1016 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 254 мм/с (ч/б), 83,8 мм/с (цв.) |
| Область сканирования: | 1016 x 4550 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,3 мм |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опционально |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Xerox 6604, 6605, 7740 Scan (базовый блок)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Xerox 6604, 6605, 7740 Scan (базовый блок)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Xerox 6604, 6605, 7740 Scan (базовый блок)
