Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 48100
Описание SMA VERSASCAN 48100
SMA VERSASCAN 48100 — сканер листовых документов формата А0+ с длиной зоны сканирования более 2,5 м.
Применение
Превосходный выбор для оцифровки ветхих чертежей или карт. Благодаря максимальному оптическому разрешению 1200 DPI все мельчайшие детали оригинала будут переданы предельно точно. Сканирование прозрачных оригиналов на пленке или кальке осуществляется с таким же высоким качеством.
Простота обслуживания
При значительных габаритах сканера его можно легко перемещать из одного помещения в другое благодаря наличию транспортировочных колес и функции складывания.
Преимущества
- Прекрасный цветной образ документа формата А0+ можно получить всего за 24 секунды
- Великолепное объемное изображение структурированной поверхности любого материала — от ткани до металлической чеканки с функцией V3D
- Закрытая оптическая система сканера позволяет его эксплуатировать при любом внешнем освещении
Купить SMA VERSASCAN 48100
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции SMA Electronic Document GmbH. В магазине вы можете купить SMA VERSASCAN 48100 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| артикулпп: | PP104732 |
| Код: | УТ-00084540 |
| производитель: | SMA |
| устройство: | широкоформатный сканер |
| формат: | более А0 |
| формат сканера: | 48" (1219 мм, А0+) |
| архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | А0 за 24 сек (300 DPI), А0 за 48 сек (600 DPI) |
| область сканирования: | 1219 x 2540 мм |
| разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
| ширина сканирования: | 1219 мм |
Дополнительные |
|
| особенности: | герметизированная и полностью пылезащищенная приемная камера, снабжена транспортными колесами, функция складывания для транспортировки |
| пульт управления: | Нет |
| рабочая влажность: | 20–80 % |
| рабочая температура: | 5–40 °C |
| совместимость с ос: | Windows 7, 8, 10 |
| цветность: | 48 бит |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| программное обеспечение: | Batch Scan Wizard |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 3050 x 1520 x 1070 мм |
| вес (строка): | 170 кг (без компьютера и монитора) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП84540 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 48100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 48100Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный SMA VERSASCAN 48100