Сканер широкоформатный SMA Scan Master 2
Описание SMA Scan Master 2
SMA Scan Master 2 — книжный сканер для сканирования листовых и сшитых документов толщиной до 500 мм формата до А2+. Специально разработан для задач, требующих очень высокого оптического разрешения и работы с очень толстыми книгами.
Технология виртуального 3D
SMA Scan Master 2 работает по технологии виртуального 3D или V3D (Visual 3D) — новой технологии сканирования, которая позволяет пользователям оцифровывать оригиналы, имеющие структурированные поверхности, такие как дерево, резина, пластик, ткани, ковры и многие другие виды материалов. Отлично справляется со сканированием светоотражающих предметов — монеты, печати и металлические оттиски.
Visual 3D позволяет получать результаты, похожие на 3D. Процесс основан на различных сценариях освещения, при которых одна и та же область снимается под разными углами освещения на лету. Значительно увеличивает глубину резкости. Затем программное обеспечение объединяет отдельные изображения в одно изображение. В результате изображения в формате V3D обеспечивают идеальное воспроизведение практически любой структурированной поверхности.
Максимальные возможности
SMA Scan Master 2 оснащен выдвижной моторизированной книжной колыбелью, снабженной датчиками взвешивания и давления, глубиной до 350 мм, что делает сканер превосходным выбором для решения любой задачи по сканированию документов большого формата.
Закрытая оптическая система
Книжный сканер оснащен специальной светодиодной подсветкой, которая не излучает ультрафиолетовое или инфракрасное излучение, а значит, обеспечивает безопасное и равномерное освещение. Подсветка, расположенная внутри сканирующей головки, перемещается по оригинальному документу,что позволяет сканеру работать независимо от внешнего освещения, не раздражая глаза оператора.
Интерфейс Gbit Network
Сканер оборудован интерфейсом Gbit Network — технологией, обеспечивающей высокоскоростное соединение в локальных вычислительных сетях (LAN) со скоростью передачи данных до 1 Гбит/с (1000 Мбит/с). Позволяет поддерживать предельно высокую скорость передачи и обработки данных даже при максимальном разрешении 1200 DPI.
Программное обеспечение
Программное обеспечение Batch Scan Wizard, поставляемое в комплекте со сканером,обеспечивает эффективное единичное и пакетное сканирование, а также постобработку файлов.
Купить SMA Scan Master 2
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции SMA Electronic Document GmbH. В магазине вы можете купить SMA Scan Master 2 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| артикулпп: | PP104730 |
| Код: | УТ-00084536 |
| производитель: | SMA |
| устройство: | широкоформатный сканер |
| формат: | А2+ |
| формат сканера: | 20" (508 мм, А2+) |
| тип: | широкоформатный |
| архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| тип сканера: | книжный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | А2 за 3 сек |
| область сканирования: | 635 x 508 мм |
| разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| ширина сканирования: | 508 мм |
Дополнительные |
|
| особенности: | моторизированная выдвижная книжная колыбель, 350 мм, система сканирования и подсветка герметичная и пыленепроницаемая |
| пульт управления: | Нет |
| рабочая влажность: | 20–80 % |
| рабочая температура: | 5–40 °C |
| совместимость с ос: | Windows 7, 8, 10 x64 |
| цветность: | 48 бит |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| программное обеспечение: | Batch Scan Wizard |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 83 x 83 x 104 мм |
| вес (строка): | 70 кг (без компьютера и монитора) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП84536 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный SMA Scan Master 2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный SMA Scan Master 2Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный SMA Scan Master 2