Сканер широкоформатный Contex SD 4450 (5200D007004)
Описание Contex SD 4450
Широкоформатный сканер Contex SD 4450 при компактных размерах (длина устройства составляет 44 дюймов, сканер легко переносить с места на место) предоставляет огромные возможности для широкоформатного сканирования. Благодаря легкому весу, исключительной простоте использования и весьма привлекательной цене сканер — незаменимое оборудование для любого офиса, позволяющее значительно сэкономить время и деньги, сканируя карты и техническую документацию.

Любой сотрудник сможет отсканировать широкоформатные документы для последующего копирования и совместного использования без необходимости обращения к сторонним организациям. Простота использования, непревзойденное качество, высокая производительность при доступной цене делает сканер необходимым в офисе.
Основные особенности Contex SD 4450

- Цветной высокопроизводительный 44-дюймовый сканер
- Оптическое разрешение сканера — 1200 DPI
- Максимальное разрешение — 600 DPI (с возможностью модернизации до 9600 DPI)
- Программируемые кнопки управления одним касанием — наиболее часто выполняемые задачи могут быть присвоены трем кнопкам
- Скорость сканирования — 254 мм/с в черно-белом режиме (с возможностью модернизации до цветного сканирования 38 мм/сек)
- Максимальная ширина поля сканирования — 1118 мм (формат А0+)

- Глубина передачи полутона — 48 бит
- Точность сканирования — 0,1% ± 1 пиксель
- Длина сканируемого оригинала не ограничена, механизм подачи — All-Wheel-Drive
- Максимальная толщина сканируемого материала — 2 мм
- Функции обработки растра в реальном времени, фильтры, компенсация неоднородного фона, динамический порог контрастности, выделение полутонов для качественного копирования и другое
- Улучшенная система электропитания с контролем рабочей температуры и таймером
- TWAIN; интерфейс — высокоскоростной USB 2.0 с xDTR
Компактная конструкция
Сканер Contex SD 4450 гармонично впишется в офисную среду, отличаясь простотой установки, эксплуатации и технического обслуживания.
Легкий и мобильный
Многие компании находят весьма удобной возможность свободного перемещения сканера Contex SD 4450 по офису, например, в связи с расположением оборудования для архивирования или принтеров. Компактный, легкий Contex SD 4450 вписывается в небольшие пространства, сканер очень легко транспортировать, и готов к совместному использованию в сети, где бы ни находился.

Технология SD Contex
Корпус сканера Contex SD 4450 изготовлен методом горячего прессования из цельного листа алюминия. Эта уникальная конструкция в сочетании с технологиями xDTR, CFR и SIGMA гарантирует высокое качество сканирования с использованием технологии CIS.
Модель Contex SD 4450 предназначена для сканирования простой линейной графики, карт и других технических документов.
Доступные решения в виде МФУ
Contex SD 4450 поставляется в конфигурации как автономного, так и многофункционального устройства (МФУ). Вписываясь в то же пространство, что и принтер, он обеспечивает возможность удобного совместного использования с существующими принтерами для реализации функции прямого сканирования на печать.
Возможность роста вместе с бизнесом
Еще одним существенным его преимуществом является возможность апгрейда для увеличения скорости и разрешения. Это означает, что сканер Contex SD 4450 может не только удовлетворять все сегодняшние потребности, но и расти вместе с бизнесом.
Купить Contex SD 4450

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Contex. В магазине вы можете купить Contex SD 4450 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Contex |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 1118 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 254 мм/с (ч/б), 38 мм/с (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| Диапазон гарантируемой точности: | 0,1% ±1 пиксель |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, драйверы и калибровочное ПО, ПО Nextimage SCAN© Demo, инструкция по эксплуатации, комплект обслуживания |
| Подставка: | опция |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость ламинирования: | 254 мм/сек (ч/б), 38 мм/сек (цв.) |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 4450
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Contex SD 4450Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 4450
