Сканер широкоформатный Contex SD 3610
ВНИМАНИЕ!
Товар является комплектом и состоит из:
Описание Contex SD 3610
Широкоформатный сканер Contex SD 3610 при компактных размерах (длина устройства составляет 36 дюймов, сканер легко переносить с места на место) предоставляет огромные возможности для широкоформатного сканирования. Благодаря легкому весу, исключительной простоте использования и весьма привлекательной цене сканер — незаменимое оборудование для любого офиса, позволяющее значительно сэкономить время и деньги, сканируя карты и техническую документацию.

Любой сотрудник сможет отсканировать широкоформатные документы для последующего копирования и совместного использования без необходимости обращения к сторонним организациям. Простота использования, непревзойденное качество, высокая производительность при доступной цене делает сканер необходимым в офисе.
Основные особенности Contex SD 3610
- Монохромный 36-дюймовый сканер (с возможностью модернизации до цветного, высокопроизводительного сканера)
- Оптическое разрешение сканера — 600 DPI (с возможностью модернизации до 1200 DPI)
- Максимальное разрешение — 600 DPI (с возможностью модернизации до 9600 DPI)
- Скорость сканирования — 254 мм/с в черно-белом режиме (с возможностью модернизации до цветного сканирования 76 мм/сек)
- Производительность 744 А1/час (в монохромном режиме)
- Максимальная ширина сканируемого оригинала — 965 мм
- Максимальная ширина поля сканирования — 914 мм (формат А0+)

- Глубина передачи полутона — 16 бит
- Точность сканирования — 0,1% ± 1 пиксель
- Длина сканируемого оригинала не ограничена, механизм подачи — All-Wheel-Drive
- Максимальная толщина сканируемого материала — 2 мм
- Функции обработки растра в реальном времени, фильтры, компенсация неоднородного фона, динамический порог контрастности, выделение полутонов для качественного копирования и другое
- Улучшенная система электропитания с контролем рабочей температуры и таймером
- TWAIN; интерфейс — высокоскоростной USB 2.0 с xDTR
- Программируемые кнопки управления одним касанием — наиболее часто выполняемые задачи могут быть присвоены трем кнопкам

Компактная конструкция
Сканер Contex SD 3610 гармонично впишется в офисную среду, отличаясь простотой установки, эксплуатации и технического обслуживания.
Легкий и мобильный
Многие компании находят весьма удобной возможность свободного перемещения сканера Contex SD 3610 по офису, например, в связи с расположением оборудования для архивирования или принтеров. Компактный, легкий Contex SD 3610 вписывается в небольшие пространства, сканер очень легко транспортировать, и готов к совместному использованию в сети, где бы ни находился.

Технология SD Contex
Корпус сканера Contex SD 3610 изготовлен методом горячего прессования из цельного листа алюминия. Эта уникальная конструкция в сочетании с технологиями xDTR, CFR и SIGMA гарантирует высокое качество сканирования с использованием технологии CIS.
Модель Contex SD 3610 предназначена для сканирования простой линейной графики, карт и других технических документов.
Доступные решения в виде МФУ
Contex SD 3610 поставляется в конфигурации как автономного, так и многофункционального устройства (МФУ). Вписываясь в то же пространство, что и ваш принтер, он обеспечивает возможность удобного совместного использования с существующими принтерами для реализации функции прямого сканирования на печать.
Возможность роста вместе с бизнесом
Еще одним существенным его преимуществом является возможность апгрейда для увеличения скорости и разрешения. Это означает, что сканер Contex SD 3610 может не только удовлетворять все сегодняшние потребности, но и расти вместе с бизнесом.
Купить Contex SD 3610

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Contex. В магазине вы можете купить Contex SD 3610 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Contex |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | монохромное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 254 мм/с |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Ширина сканирования: | 914 мм |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| Диапазон гарантируемой точности: | 0,1% ±1 пиксель |
| Цветность: | 16 бит |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Требования к электросети: | 110/220/240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | неактивированный сканер, лицензия SD 3610, WideSystemTOOLS — драйверы и калибровочное ПО, программное обеспечение Nextimage Repro DEMO (платформы: 32 и 64-битная Windows 7, XP и Vista), инструкция по эксплуатации |
| Подставка: | опционально |
| Габариты: | 1159 x 327 x 140 мм |
| Вес (строка): | 21,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 3610
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Contex SD 3610Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 3610
