Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP2GO (5300A001B18A)
Описание Contex SD 36 MFP2GO
Contex SD 36 MFP2GO — широкоформатный сканер для прямого копирования формата А0 (91 см, 36"), цветной. Поставляется вместе с регулируемым напольным стендом и контроллером MFP2GO. Не требует подключения компьютера. Contex SD 36 MFP2GO с максимальным разрешением 600 DPI, максимальной шириной сканирования 914 мм и максимальной шириной печатных носителей 965 мм.

Основные особенности Contex SD 36 MFP2GO
- Прямое копирование на принтер нажатием одной кнопки
- Удобный для пользователя, интуитивно понятный интерфейс с сенсорным экраном
- Предварительный просмотр, обрезка и корректировка отсканированных изображений
- Сканирование на принтер, во вложение электронной почты, сеть, FTP или через USB
- Совместное использование сканера, отправка файлов на удаленную рабочую станцию
- Улучшенное качество изображения, обеспеченное запатентованной технологией обработки изображений Contex и новыми модулями CIS
- Функция SmartShare для совместного использования сканера по сети и отправки файлов на удаленный компьютер
- Программируемые кнопки — решение самых частых задач одним нажатием

- SnapCrop: простое кадрирование изображения (патент Contex)
- Импорт изображений непосредственно на планшеты стандартных платформ
- Превосходное качество изображения благодаря запатентованной технологии Contex по удалению муара (CFR)
- Соответствие стандарту ENERGY STAR, энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 1 Вт
- Стандартное оптическое разрешение — 600 DPI
- Полноприводной механизм (AWD) для эффективной подачи документов
- Возможность видеть то, что вы сканируете (сканирование осуществляется с изображение вверх)
- Компактная и легкая конструкция сканера
- Сканирование документов шириной до 36" (91 см, формат А0)

Превратите принтер в уникальный копир
Многофункциональный сканер Contex SD 36 MFP2GO — это простое plug-and-play решение для широкоформатного принтера, в случаях когда необходимо отсканировать, скопировать изменения, внесенные в планы и чертежи, и поделиться с другими. Сканер легко подключается к принтеру, экономит место, совместим с имеющимися инструментами. Можно копировать и сканировать изображения непосредственно с сенсорного экрана во вложение электронной почты, FTP, сеть или через USB.

Contex SD 36 MFP2GO характеризуется высоким качеством изображения в сочетании с возможностью отслеживать вносимые измененияв режиме реального времени, а также позволяет предварительно настраивать функции для ежедневных нужд сканирования. В комплект поставки входят сканер Contex SD 3600, контроллер MFP2GO и высокая стойка. Никакого дополнительного ПК или программного обеспечения не требуется.
Купить Contex SD 36 MFP2GO

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Contex. В магазине вы можете купить Contex SD 36 MFP2GO на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Contex |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 245 мм/с (ч/б), 38 мм/с (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Ширина сканирования: | 914 мм |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 17" сенсорный монитор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| Диапазон гарантируемой точности: | 0,1% ±1 пиксель |
| Особенности: | контроллер в комплекте |
| Полный список форматов: | BMP, CALS, DWF, JPEG, JPEG2000, PDF, PDF/A, TIFF |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1159 x 327 x 140 мм |
| Вес (строка): | 21,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1280 x 860 x 420 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 76 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | роликовый |
| Скорость копирования: | 24,5 см/с (ч/б), 3,8 см/с (цв.) |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP2GO
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP2GOВаше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP2GO
