Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP Repro (5300A001B03, 5300A001B03A) (5300A001B03A)
ВНИМАНИЕ!
Товар является комплектом и состоит из:
- Contex SD 3600 Неактивированный Сканер;
- Лицензия для сканера Contex SD 3615 MFP;
- Контроллер MFP2GO;
- Высокий регулируемый напольный стенд;
- Калибровочный лист;
- ПО для полнофункционального копирования и архивирования Nextimage Repro;
- Сенсорный монитор 17";
- WideSystemTOOLS — драйверы и калибровочное ПО;
- Инструкция по эксплуатации.
Описание Contex SD 36 MFP Repro
Contex SD 36 MFP Repro — широкоформатный сканер для профессионального копирования на неограниченное количество принтеров через сеть или USB формата А0 (36"), цветной, сетевой. Поставляется вместе с регулируемым напольным стендом, 17" сенсорным монитором и ПО Nextimage Repro.

Добавьте сканер Contex SD 36 MFP Repro и превратите свой принтер в мощное, универсальное, высококачественное МФУ
Contex предлагает полнофункциональные решения МФУ для сканирования, копирования, совместного использования и постобработки. Превосходное качество изображения с возможностью отслеживания улучшения в режиме реального времени и автоматической обработки тусклых, загрязненных или малоконтрастных документов. Встроенные сетевые функции позволяют любому сотруднику в любой момент отсканировать документ и отправить его по электронной почте или сохранить в сетевую папку, а также совместно использовать сканер с другими пользователями посредством интерфейса Gigabit Ethernet.

Сканер от компании Contex может превратить любой новый или существующий принтер в копировальное устройство, сэкономив занимаемую оборудованием площадь без ущерба для производительности и универсальности. Есть решения для любых задач — от периодического копирования, печати и сканирования в офисе силами самих пользователей до массового производства с задействованием оператора в репрографических отделах, копировально-множительных салонах и сервис-центрах печати и сканирования.
В комплект поставки Contex SD 36 MFP Repro входят сканер, программное обеспечение для профессионального сканирования Nextimage Repro, архивирования и копирования Nextimage, 17" сенсорный монитор и высокая стойка.

Основные особенности Contex SD 36 MFP Repro
- Полнофункциональное устройство сканирования и копирования
- Предварительный просмотр, обрезка и корректировка отсканированных изображений с помощью профессиональных средств управления изображением
- Копирование на неограниченное количество принтеров через сеть или USB
- SnapCrop: простое кадрирование изображения (патент Contex)
- Импорт изображений непосредственно на планшеты стандартных платформ
- Совместное использование сканера в сети, отправка файлов на удаленную рабочую станцию
- Улучшенное качество изображения, обеспеченное запатентованной технологией обработки изображений Contex и новыми модулями CIS
- Программируемые кнопки: наиболее востребованные функции могут быть закреплены за тремя кнопками и выполняться в одно касание

- Функция SmartShare для совместного использования сканера по сети и отправки файлов на удаленный компьютер
- Превосходное качество изображения благодаря запатентованной технологии Contex по удалению муара (CFR)
- Соответствие стандарту ENERGY STAR, энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 1 Вт
- Полноприводной механизм (AWD) для эффективной подачи документов
- Возможность видеть то, что вы сканируете (сканирование осуществляется с изображение вверх)
- Возвратные направляющие ускоряют и упрощают операции загрузки и сканирования документов, при этом бережно сберегая хрупкие оригиналы
- Сканирование документов шириной до 36" (91 см, формат А0)

Технология SD Contex
Корпус сканера Contex SD 36 MFP Repro изготовлен методом горячего прессования из цельного листа алюминия. Эта уникальная конструкция в сочетании с технологиями xDTR, CFR и SIGMA гарантирует высокое качество сканирования с использованием технологии CIS.
Модель Contex SD 36 MFP Repro предназначена для сканирования простой линейной графики, карт и других технических документов.
Купить Contex SD 36 MFP Repro

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Contex. В магазине вы можете купить Contex SD 36 MFP Repro на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Contex |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 250 мм/с (ч/б), 41,6 мм/с (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Ширина сканирования: | 914 мм |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 17" сенсорный монитор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| Диапазон гарантируемой точности: | 0,1% ±1 пиксель |
| Полный список форматов: | BMP, CALS, DWF, JPEG, JPEG2000, PDF, PDF/A, TIFF |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | WideSystemTOOLS — драйверы и калибровочное ПО, высокий регулируемый напольный стенд, инструкция по эксплуатации., калибровочный лист, контроллер MFP2GO, лицензия для сканера Contex SD 3615, неактивированный сканер Contex SD 3600 |
| Подставка: | да |
| Габариты (в упаковке): | 420 x 1280 x 860 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP Repro (5300A001B03, 5300A001B03A)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP Repro (5300A001B03, 5300A001B03A)Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Contex SD 36 MFP Repro (5300A001B03, 5300A001B03A)
