Сканер широкоформатный Contex IQ Quattro 3690
Описание Contex IQ Quattro 3690
Быстрое и детальное сканирование, еще больше точности в каждом пикселе. Тратьте меньше времени на сканирование и сосредоточьтесь на том, что действительно важно.
Contex IQ Quattro 3690 — принадлежит четвертому поколению сканеров CIS от Context. Сканер разработан с применением новейших технологий, отвечающих требованиям клиентов, что выражается в более высоком качестве изображения, скорости сканирования и простоте использования.

Сканер фиксирует каждую деталь благодаря новейшей 48-битной технологии CIS, которая передает лучшие 24-битные данные в файл с оптическим разрешением до 1200 DPI. Contex IQ Quattro 3690 с шириной сканирования 36 дюймов и с максимальной скоростью сканирования 35,5 сантиметров в секунду.
Основные особенности Contex IQ Quattro 3690
- Улучшенное качество изображения, обеспеченное запатентованной технологией обработки изображений Contex и новыми модулями CIS
- Возможность видеть то, что сканируете (сканирование осуществляется с изображением вверх)
- Сканирование нажатием одной кнопки
- Превосходное качество изображения благодаря запатентованной технологии Contex по удалению муара (CFR)
- Стандарт Gigabit Ethernet с xDTR2

- Совместное использование сканера в сети, отправка файлов на удаленную рабочую станцию
- Соответствие стандарту ENERGY STAR, энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 1 Вт
- Стандартное оптическое разрешение — 1200 DPI
- Полноприводной механизм (AWD) для эффективной подачи документов
- Возможность апгрейда силами пользователя
- Сканирование документов шириной до 36" (формат А0)

Идеальное решение Contex IQ Quattro 3690
Contex IQ Quattro 3690 отлично подходит для проектных групп и специалистов, которым требуется сочетание высокого качества и производительности. Это может быть копировальная или репрографическая мастерская. Сканер также можно использовать и при работе с технической документацией. Сканируйте документы, улучшайте в AutoCAD, ESRI и других приложениях, а также делитесь полученными файлами с помощью облачных сервисов.

Сканирование формата A0/E менее чем за 4 секунды
Потрясающая производительность — чтобы можно было освободить время для более важных вещей.
Работа в нужном темпе
Ethernet позволяет использовать весь потенциал рабочей группы.
Высокое качество сканирования копий
Модули CleanScan CIS помогают удалять тени, образованные складками и изгибами.

Современное решение ScanStation PRO
ScanStation PRO — это современное решение для профессиональной среды, где требуется высокое качество при ускоренных темпах производства.
ScanStation PRO включает:
- программное обеспечение Nextimage 5 REPRO;
- высокий и низкий напольные штативы;
- 21,5-дюймовый сенсорный экран;
- кронштейн для монитора;
- полки для ПК и клавиатуры.
Устройство MFP Repro
Устройство MFP Repro от Contex может превратить как новые, так и уже имеющиеся принтеры в копиры, предоставляя необходимую гибкость без ущерба для производительности. Низкоскоростное решение, которое подойдет для вашего принтера.
MFP Repro включает:
- программное обеспечение Nextimage 5 REPRO;
- высокий и низкий напольные штативы;
- 21,5-дюймовый сенсорный экран;
- кронштейн для монитора;
- полки для ПК и клавиатуры.
Программное обеспечение Nextimage 5
Nextimage 5 — это больше, чем просто программное обеспечение для сканирования.

Разработанная для оптимизации результатов каждого скана, программа Nextimage выявляет невидимые детали и восстанавливает даже самые блеклые оригиналы. Сканирование осуществляется в ярком цвете по технологии sRGB, Adobe RGB или даже полное 48-битное сканирование на выбранных сканерах. Сбор данных и улучшение карт происходит с помощью продвинутых функций снижения цветности. Оцифровывайте и восстанавливайте монохромные оригиналы с помощью уникальных адаптивных фильтров и продвинутой функции подавления фона.
Купить Contex IQ Quattro 3690

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Contex. В магазине вы можете купить Contex IQ Quattro 3690 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Contex |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | более А0 |
| Формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 965 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 355 мм/с |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Ширина сканирования: | 914 мм |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| Диапазон гарантируемой точности: | 0,1% ±1 пиксель |
| Поддерживаемые языки: | BMP, CALS, DWF, JPEG, JPEG2000, PDF, PDF/A, TIFF |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | роликовый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Contex IQ Quattro 3690
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Contex IQ Quattro 3690Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Contex IQ Quattro 3690