Сканер широкоформатный Contex IQ Flex (неактивированный) (5100E002001)
ВНИМАНИЕ!
Данная позиция Contex IQ Flex является неактивированным блоком сканера и не является полноценным готовым решением.
Для активации сканера необходимо приобрести лицензию сканера Contex IQ Flex, в результате чего получается готовое решение Contex IQ Flex.
Описание Contex IQ Flex
IQ Flex — планшетный сканер, который раскроет творческие способности.
Планшетный сканер IQ Flex идеально подходит для сканирования хрупких оригиналов, книг, текстильных материалов и художественных изображений, которые необходимо преобразовать в цифровой формат. Сканер разработан для художников, конструкторов, реставраторов, работников архивов, колледжей, агентств, текстильных и мебельных мастерских, строительных и инжиниринговых предприятий.
Планшетный сканер также можно использовать архитекторам, инженерам и другим техническим специалистам. Так как он облегчает их ежедневную работу, когда нужно обрабатывать изображения большого формата в САПР.

Сканер IQ Flex использует инновационный подход к широкоформатному планшетному сканированию. Устройство позволяет сфокусироваться на специфике работы, раздвигая границы технологии CIS (технологии светочувствительных матриц).
Функции универсального сканера IQ Flex включают в себя работу с широкоформатными документами, сканирование для печати, а также сканирование книг с разделением страниц и автоматическим удалением сгиба корешковой части. Разметка документов при сканировании и копировании осуществляется непосредственно с сенсорного экрана.

Для использования потенциала данного сканера рекомендуется подключить компьютер и программное обеспечение Nextimage, удостоенное множества наград. Так возможно получить доступ к большему количеству опций с расширенным набором функций.
Подходи и сканируй
Управляйте всем процессом сканирования напрямую с помощью встроенного контроллера.
Сканирование широкоформатных документов
Сканируйте документы размером более чем А2/С и даже A1/D.

Идеален для хрупких документов
Сканируйте требующие осторожного обращения оригиналы, размещая на стекло и закрыв крышкой.
С функцией Wi-Fi
IQ Flex — единственный крупный планшетный сканер с функцией Wi-Fi.
Режим сканирования книг с помощью вспомогательной функции
Если требуется сканировать книжный разворот, нужно указать на панели управления, что две страницы. Тогда страницы будут разделены, пронумерованы и сохранены туда, куда нужно указать.

Программное обеспечение Nextimage 5
Nextimage 5 — это больше, чем просто программное обеспечение для сканирования.

Разработанная для оптимизации результатов каждого скана, программа Nextimage выявляет невидимые детали и восстанавливает даже самые блеклые оригиналы. Сканирование осуществляется в ярком цвете по технологии sRGB, Adobe RGB или даже полное 48-битное сканирование на выбранных сканерах.

Сбор данных и улучшение карт происходит с помощью продвинутых функций снижения цветности. Оцифровывайте и восстанавливайте монохромные оригиналы с помощью уникальных адаптивных фильтров и продвинутой функции подавления фона.
Купить Contex IQ Flex

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Contex. В магазине вы можете купить Contex IQ Flex на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Contex |
| Устройство: | широкоформатный сканер |
| Формат: | A2+ |
| Формат сканера: | 18" (457 мм, A2+) |
| Тип: | широкоформатный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 487 мм |
| Тип сканера: | широкоформатный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | A2 за 6 сек |
| Область сканирования: | 457 x 610 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Atom |
| Количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Диапазон гарантируемой точности: | 0,1% ±1 пиксель |
| Особенности: | масса оригинала до 10 кг, равномерно распределенных по всему стеклу, толщина оригинала не ограничена (предметы должны быть расположены на стекле, закрывая его полностью и должны быть хорошо закрыты крышкой сканера), при этом документ не должен превышать максимально допустимую массу |
| Поддерживаемые языки: | JPEG, PDF, PDF/A, TIFF |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель ethernet, адаптер Wi-Fi, внешний блок питания, руководства по настройке и эксплуатации |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 661 x 1176 x 194 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Габариты (в упаковке): | 838 x 1320 x 305 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 43 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Класс: | листовой |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер широкоформатный Contex IQ Flex (неактивированный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер широкоформатный Contex IQ Flex (неактивированный)Ваше мнение о продукте
Сканер широкоформатный Contex IQ Flex (неактивированный)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Contex IQ Flex
0.85 МБ
|
Скачать |
