Мобильный сканер Xerox Duplex Portable Scanner (100N03261)
Описание Xerox Duplex Portable Scanner
Функциональность, производительность, высокое качество сканирования и наличие автоподатчика на 20 страниц делают Xerox Duplex Portable Scanner подходящим решением для дома и офиса. А лёгкость и компактность позволяют использовать устройство при удалённой работе и в командировках.
Цифровой мир по-прежнему производит бумажные документы. В текущей ситуации профессионалам нужен сканер, который сможет сдерживать постоянный приток бумажных документов как в офисе, так и на местах. Точность важна для любых сканируемых документов: от чеков и финансовой отчетности до визитных карточек. Сканер является идеальным инструментом для освобождения информации от «бумажных завалов». Этот универсальный сканер может сканировать документы размером с визитную карточку и вплоть до 216 мм в ширину и 2997 мм в длину. Кроме того, он позволяет сохранять их как PDF, JPG или в других популярных форматах.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 15 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 2997 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Тип источника света: | светодиод (LED) |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 50 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Максимальная длина оригинала: | 2997 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 11,4 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 299 x 104 x 74 мм |
| Вес (строка): | 1,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 15 |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер Xerox Duplex Portable Scanner
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер Xerox Duplex Portable ScannerВаше мнение о продукте
Мобильный сканер Xerox Duplex Portable Scanner