Мобильный сканер Xerox Mobile Scanner (497N01316)
Xerox Mobile Scanner оснащён литий-ионным аккумулятором (Li-Ion), подзаряжаемым от электросети или компьютера через USB порт. Заряда аккумулятора хватает для сканирования до 300 документов.
Никаких проводов — сканируйте прямо на SD карту, USB-флэш карту. Больше не нужно совершать сложные манипуляции с подключением проводов.
Литий-ионная батарея — заряжайте ваш Xerox Mobile Scanner, как мобильный телефон. Заряда хватает на 300 сканирований.
Сканирование без компьютера, драйверов и программ — установка программ и драйверов вряд ли доставляет пользователям удовольствие. Мы решили, что пора с этим завязывать.
Бесплатные приложения под iOS и Android — а для самых популярных устройств мы создали бесплатные приложения и поместили их в Apple Apps Store и Android Apps Market.
Создавайте многостраничные PDF файлы — если вам нужно сканировать несколько страниц одного документа, то скорее всего, вам хотелось бы, чтобы и в электронном виде это был также один документ. Xerox Mobile Scanner не волшебник, он просто умеет это сделать.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 10 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 300 x 300 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | линейка светодиодов (LED) |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 292 x 51 x 70 мм |
| Вес (строка): | 0,638 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 10 |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер Xerox Mobile Scanner
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер Xerox Mobile ScannerВаше мнение о продукте
Мобильный сканер Xerox Mobile Scanner