Сканер Xerox DocuMate 5460i
Описание Xerox DocuMate 5460i
Новый сканер DocuMate 5460i — компактный и удобный в работе протяжный сканер формата А4, идеально подходящий для сотрудников банковского сектора, страховых компаний, отрасли здравоохранения и других. Дружелюбный интерфейс DocuMate 5460i позволит одним нажатием кнопки отсканировать документы и отправить их в электронную почту, папку, текстовые редакторы, сайт SharePoint, записать на компакт-диск или распечатать. Сканер оснащен автоподатчиком, позволяющим сканировать не только пластиковые и идентификационные карты, но и длинные документы. Для удобства работы с документами в DocuMate 5460i интегрированы сенсорные датчики, информирующие о двойном захвате и замятии страниц, а также интеллектуальное программное обеспечение для обработки изображений. DocuMate 5460i способен обрабатывать материалы различного размера и плотности, например, конверты, чеки и пластиковые карты, при этом сканер автоматически замедляет скорость выхода малоформатных листов из лотка, предохраняя документы от падения на пол.
Основные |
|
| Производитель: | Xerox |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 60 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, ISIS, WIA |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Visioneer One Touch, Visioneer Acuity, Nuance OmniPage, Nuance PDF, Converter, Nuance PaperPort |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 318 x 280 x 241 мм |
| Вес (строка): | 4 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 5,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 60 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Xerox DocuMate 5460i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Xerox DocuMate 5460iВаше мнение о продукте
Сканер Xerox DocuMate 5460i