Сканер Panasonic KV-SL3066 (KV-SL3066-U)
Описание Panasonic KV-SL3066
Сканирование из устройства автоматической подачи или с планшета. Документы, помещенные на планшет и в устройство автоматической подачи, можно отсканировать последовательно — результаты сканирования сохраняются в виде одного файла. В ручном режиме планшетного сканера сканирование начинается автоматически при закрытии крышки.
Устройство автоматической подачи
- 100 листов
- Одновременное двустороннее сканирование
Планшетный сканер
- Буклеты
- Поврежденные (ветхие) документы
Сканирование одним нажатием
Сканирование запускается нажатием одной кнопки.
Обрезка Multi-Crop
Расположите документы различных форматов на стекле планшета, отсканируйте их в одном задании — на выходе Вы получите индивидуальные файлы.
ICP Express (Image Capture Plus Express)
Программное обеспечение с интуитивно понятным управлением и простым графическим интерфейсом облегчает настройку и использование.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 218 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 130 стр/мин (двустороннее), 65 стр/мин (одностороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 20 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, компакт-диск, краткая инструкция по установке, кабель электропитания, кабель USB, направляющая для пластиковых карт |
| Габариты: | 300 ? 650 ? 308 мм |
| Вес (строка): | 6,7 кг |
| Класс: | потоковый |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 130 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Panasonic KV-SL3066
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Panasonic KV-SL3066Ваше мнение о продукте
Сканер Panasonic KV-SL3066