Сканер Panasonic KV-S8147 (KV-S8147-M)
Артикул:
ПП38045
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин280
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Все товары
Panasonic
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Panasonic KV-S8147
- Высокоскоростное сканирование, обработка больших объемов документов. Совершенствование технологии обработки изображений позволило создать высокоскоростное устройство автоматической подачи листов, позволяющее эффективно обрабатывать большие объёмы документации.
- Защита документа. Состояние подаваемых в сканер листов контролируется множеством датчиков, что позволяет оптимизировать процесс сканирования и защитить документы от повреждений.
- Новая механическая система контроля перекоса. Сканер KV-S8147 устраняет перекос документа в пределах 10 градусов. Для повышения эффективности обнаружения и устранения перекоса число датчиков было увеличено до пяти.
- Повторное сканирование при двойной подаче. При обнаружении двойной подачи листы автоматически возвращаются в загрузочный лоток, после чего разделяются и заново подаются в сканер.
- Загрузочный лоток. Загрузочный лоток быстро поднимается вверх для поддержания оптимального прижимающего усилия.
- Выходной лоток. Выходной лоток размещается на оптимальной высоте для равномерного выхода листов.
Надёжность при сканировании большого количества документов
- Долговечные ролики. Ролик рассчитан на наработку до 600 000 листов и не требует частой замены. В зависимости от конкретных условий работы можно установить ролики одного из двух типов.
- Простота обслуживания. Дверцы устройства автоматической подачи можно широко раскрыть, что упрощает обслуживание тракта. Кроме того, при работе сканера в режиме очистки ролики конвейера и выходной ролик вращаются автоматически, что позволяет очищать их поверхность без необходимости проворачивать их вручную.
- Полноцветный ЖК-экран. Полноцветный ЖК-экран с интуитивным интерфейсом позволяет задавать настройки сканера и проводить его обслуживание без подключения к компьютеру.
- Высоконадёжное стеклянное покрытие. Высоконадёжное стеклянное покрытие предотвращает появление вертикальных линий на отсканированном изображении, вызванных бумажной пылью, а также позволяет реже проводить обслуживание.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 307 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 140 стр/мин (одностороннее), 280 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 20 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, компакт-диск, краткая инструкция по установке, кабель электропитания, кабель USB, направляющая для сканирования визиток |
| Габариты: | 545 ? 474 ? 435 мм |
| Вес (строка): | 44 кг |
| Класс: | потоковый |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 750 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 280 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Panasonic KV-S8147
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Panasonic KV-S8147
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Panasonic KV-S8147