Сканер Panasonic KV-S4065CW (KV-S4065CW-U)
Беспроблемная подача документов разных типов
Новые сканеры, разработанные инженерами компании Panasonic, построены на базе уникального механизма, который впервые в мире быстро и надёжно обнаруживает скрепленные скобками листы и останавливает документ на входе сканера, тем самым предотвращая повреждение как стекла оптического блока, так и самого документа. Кроме того, сканеры снабжены несколькими датчиками для обнаружения двойной подачи, что резко уменьшает число ошибок и проблем при сканировании больших объёмов документации. Аппараты обеспечивают качественное полноцветное сканирование (с разрешением при 200 или 300 dpi) и скоростью до 200 изображений в минуту. Другими словами, новые сканеры Panasonic обеспечивают и производительность, и качество.
Обнаружение скрепленных листов
На обнаружение скобок, скрепляющих листы документа, и последующую немедленную остановку сканера работают несколько датчиков. Такие меры предосторожности сводят к минимуму вероятность повреждения как самого оригинала, так и стекла сканера.
Ультразвуковые датчики обнаружения двойной подачи
Сканер обнаруживает двойную подачу с помощью ультразвуковых датчиков. Это обеспечивает надёжную подачу документов разных форматов из одной стопки.
Адаптивное управление подачей
Несколько датчиков сканера следят за процессом подачи бумаги и автоматически изменяют усилие прижима ролика подачи. Такой подход в отличие от фиксированного прижима позволяет надёжно сканировать листы разной толщины.
Корректная подача листов разного формата
Аппарат без проблем сканирует документы разных форматов и толщины при расположении стопки по левой или правой кромкам или по центру, причём при выравнивании по одной из кромок нет необходимости сортировать документы в зависимости от их формата. Процесс сканирования протекает без задержек, что существенно увеличивает общую производительность сканирования.
Удобство сканирования длинных документов
Прецизионный механизм подачи бумаги позволяет быстро и стабильно сканировать оригиналы, имеющие большую длину. При использовании прямого тракта подачи бумаги пользователь может сканировать и экзотические документы, например, электрокардиограммы и документы, напечатанные на очень толстой бумаге.
Автоматическое распознавание черно-белых/цветных оригиналов
Эта функция автоматически обнаруживает наличие в стопке как черно-белых, так и цветных листов, при этом отпадает необходимость их предварительной сортировки. Для разных типов оригиналов аппарат автоматически применяет самый эффективный алгоритм сжатия, что уменьшает размер файла. Такая функция обычно имеется только в сканерах высшего ценового диапазона.
Множественное вычитание фоновых цветов
Функция множественного вычитания цветов полезна для последующего распознавания символов после сканирования заполненных цветных бланков. Она позволяет не ограничиваться только красным, зеленым и синим цветами — вычесть можно любой цвет, а также несколько цветов, и оставить только черный.
Автоматическая обрезка и устранение перекоса
При сканировании листов разных форматов из одной стопки программное обеспечение сканера позволяет автоматически обрезать изображение в соответствии с форматом листа и устранить наклон картинки, возникший при сканировании.
Быстрое решение проблем
Конструкция типа "раскладушка" позволяет обеспечить доступ ко всему тракту подачи бумаги, что позволяет пользователю легко устранить любое застревание. Процедура замены — элементарна, поэтому замену может выполнить сам пользователь. Такое решение позволяет уменьшить общую стоимость владения аппаратом и обеспечить его длительную бесперебойную работу.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 302 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 80 стр/мин |
| Область сканирования: | 302 x 2540 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 20 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 474 x 585 x 329 мм |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 30 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 80 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Panasonic KV-S4065CW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Panasonic KV-S4065CWВаше мнение о продукте
Сканер Panasonic KV-S4065CW