Сканер Panasonic KV-S2087 (KV-S2087-U)
Высокоскоростное сканирование
Новая модель KV-S2087 обладает высокой скоростью сканирования 85 стр./мин, позволяющей быстро превращать формы заказов, счета, отчёты по продажам и другие объёмные документы, напечатанные на бумаге разных форматов и разной плотности в цифровые данные.
Обладая той же скоростью и высокой надёжности, что и старшие модели сканеров формата A3, KV-S2087 избавляет персонал офиса от непроизводительных потерь времени на рутинное сканирование.
Работа с многостраничными документами
За один сеанс сканер может отсканировать до 200 листов формата A4, что избавляет пользователя от необходимости периодической смены параметров сканирования и повышает производительность.
Небольшие размеры корпуса KV-S2087 позволяют установить его на стол или на полку. Cканер занимает минимум места, если закрыть лоток подачи бумаги.
Возможность сканирования разных видов документов
За счёт использования двух трактов транспортировки бумаги — U-тракта и прямого тракта — новая модель способна сканировать тонкие и толстые листы, буклеты, кредитные карты и прочие документы разного формата и разной толщины. Переключение трактов реализовано рычагом на боковой панели аппарата, что позволяет быстро переключаться с одного тракта на другой и сканировать широкий спектр оригиналов.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 85 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
Дополнительные |
|
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 0,7 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 350 x 319 x 242 мм |
| Вес (строка): | 9 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 85 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Panasonic KV-S2087
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Panasonic KV-S2087Ваше мнение о продукте
Сканер Panasonic KV-S2087