Сканер Panasonic KV-S1058Y (KV-S1058Y-U)
Описание Panasonic KV-S1058Y
Компактность и экономичность с возможностью передачи данных по сети. С помощью всего одного сканера, подключенного к сети, сканировать могут и другие пользователи. Это позволяет сэкономить офисное пространство и сократить расходы.
Простота использования
Предварительно заданные параметры позволяют сканировать одним нажатием. Это делает процесс сканирования простым и быстрым.
Высокая производительность и скорость сканирования
Благодаря устройству автоматической подачи емкостью в 100 листов и высокой скорости сканирования производительность возрастает многократно.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 130 стр/мин (двустороннее), 65 стр/мин (одностороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 20 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 3.1 |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, компакт-диск, краткая инструкция по установке, кабель электропитания, кабель USB 3.1 (1,5 м), направляющая для пластиковых карт |
| Габариты: | 300 x 272 x 238 мм |
| Вес (строка): | 4 кг |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 130 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Panasonic KV-S1058Y
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Panasonic KV-S1058YВаше мнение о продукте
Сканер Panasonic KV-S1058Y