Сканер Panasonic KV-S1037 (KV-S1037-X)
Описание Panasonic KV-S1037
Экономия пространства
Благодаря компактному корпусу сканер KV-S1037 можно разместить в небольших и узких пространствах, при этом он обладает всеми функциями, необходимыми для быстрого и эффективного сканирования..
Универсальность
Сканирование различных документов стало проще со сканером KV-S1037. Вы можете сканировать длинные документы, паспорта, банковские книжки и даже пластиковые карты с тиснением.
Простота использования
Сканирование одним нажатием (3 кнопки). Просто нажмите одну из кнопок и отправьте документы по трем заранее настроенным направлениям.
Автоматическое сканирование
Для небольших объемов документов. Удобно для ручной подачи бумаги просто вставьте документы непосредственно в сканер и они будут обработаны автоматически.
Непрерывность работы
Система предотвращения двойной подачи. Реверсивные разделительные ролики перемещают вторую и следующие страницы в обратном направлении, предотвращая возникновение двойной подачи и обеспечивая быстрый и равномерный процесс сканирования.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин (одностороннее), 60 стр/мин (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 20 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 3.1 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, компакт-диск, краткая инструкция по установке, кабель электропитания, адаптер переменного тока, кабель USB 3.1 (1,5 м), направляющая для пластиковых карт, калибровочный лист |
| Габариты: | 303 x 177 x 137 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 60 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Panasonic KV-S1037
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Panasonic KV-S1037Ваше мнение о продукте
Сканер Panasonic KV-S1037