Мобильный сканер Panasonic KV-S1015C (KV-S1015C-X)
Компактный дизайн для большего удобства
Сканер Panasonic KV-S1015C в тонком и компактном корпусе, идеально подходит для небольших/домашних офисов. Он прост в управлении и обладает расширенными возможностями.
Характеристики
- Современный тонкий и компактный дизайн
- Высокая скорость цветного сканирования 20 стр./мин 40 изобр./мин
- Устройство автоподачи на 50 листов
- 3 отдельно настраиваемые кнопки сканирования
- Активный ролик предотвращения двойной подачи
- Простое автоматическое сканирование
- Сканирование пластиковых карт с тиснением
- Возможность облачного подключения
Сканирование в одно нажатие
Просто нажмите кнопку и отправьте документы по трем заранее настроенным направлениям.
Активная система предотвращения двойной подачи
Ролик отделения периодически вращается в противоположном подаче бумаги направлении и задерживает верхние листы, чтобы снизить вероятность возникновения двойной подачи.
Автоматическое сканирование
Для небольших объемов документов. Удобно для ручной подачи бумаги — просто вставьте документы непосредственно в сканер и они будут обработаны автоматически.
Основные |
|
| Производитель: | Panasonic |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 2540 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 40 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 17 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 303 x 177 x 137 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 4,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 20 |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер Panasonic KV-S1015C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер Panasonic KV-S1015CВаше мнение о продукте
Мобильный сканер Panasonic KV-S1015C