Сканер Kodak ScanMate i940 (kodak 1960988)
Описание Kodak ScanMate i940
Сканер Kodak ScanMate i940 относится к числу моделей с протяжным принципом действия и может работать с листами бумаги формата A4. С помощью этого офисного прибора, датчик которого обеспечивает сканирование в разрешении 600 x 600 DPI, можно быстро создать электронную копию бумажного документа. Скорость сканирования в черно-белом варианте при работе с документами формата A4 достигает у этой модели 20 стр/мин, а при сканировании в цвете она составляет 15 стр/мин.
Протяжный сканер Kodak ScanMate i940 может выполнять сканирование офисных документов, фотографий, удостоверений личности и даже кредитных карт. В нем предусмотрен лоток автоподачи, вмещающий до 20 листов A4. Питание сканер может получать через кабель USB, подключенный к порту компьютера, или от адаптера бытовой сети 220 В.
Основные |
|
| Производитель: | Kodak |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 1524 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Тип источника света: | LED |
Дополнительные |
|
| Полный список форматов: | A4 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, USB 3.0 |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель USB, кабель питания, установочный DVD, USB-кабель питания, адаптеры переменного тока |
| Габариты: | 107 x 289 x 78 мм |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 20 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 20 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Kodak ScanMate i940
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Kodak ScanMate i940Ваше мнение о продукте
Сканер Kodak ScanMate i940