Сканер Kodak Scan Station 730EX Plus (kodak 1060094)
Артикул:
ПП77101
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин140
Технология сканированияCCD
Тип сканированияцветное
Цветность48 бит
Все товары
Kodak
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Kodak |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 120 стр/мин (цветное, двустороннее), 140 стр/мин (монохромное, двустороннее), 60 стр/мин (цветное, одностороннее), 70 стр/мин (монохромное, одностороннее) |
| Область сканирования: | 216 х 863 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 9,7" |
Дополнительные |
|
| Емкость автоподатчика: | 75 листов |
| Плотность бумаги: | 34 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 128, Code 3 of 9, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2 of 5, PDF417, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 49 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 382 x 356 x 206 мм |
| Вес (строка): | 10,5 кг |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 140 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Kodak Scan Station 730EX Plus
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Kodak Scan Station 730EX Plus
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Kodak Scan Station 730EX Plus