Сканер Kodak i5250 (kodak 1524677)
Описание Kodak i5250
Сканер Kodak i5250 является продолжением успешного представителя серии Kodak i5000 сканера Kodak i5200. Новинка обеспечивает производительность до 150 стр/мин (при включении всех функций обработки). Сканер Kodak i5250 стал еще более интелектуальным: функция адресации изображений обнаруживает и считывает коды меток на документах перед их сканированием, что ускоряет пакетную обработку. Сканер Kodak i5250 — это выбор быстрого способа сканирования, обработки изображений и извлечения данных в сочетании с использованием интелектуальных возможностей. Сканеры Kodak серии i5000 помогают решить множество проблем, связанных с обработкой документов в отделах корреспонденции, международных финансовых и страховых компаниях, на производствах, в правительственных учреждениях и других организациях, где необходимо обрабатывать большие объемы документации разнообразного содержания. Функция адресации изображений для считывания кодов меток, интеллектуальная защита документа (IDP) для защиты ценных документов и принтер для печати с оборотной стороны (после сканирования). Настраиваемый, интеллектуальный, эргономичный и высокопроизводительный сканер i5250 оснащен технологией динамического потока Kodak. Эта передовая цифровая архитектура обеспечивает оптимизированное распределение памяти и обработку пути.
Основные |
|
| Производитель: | Kodak |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 305 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 150 стр/мин |
| Область сканирования: | 305 x 4600 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дополнительные |
|
| Полный список форматов: | A4, A3 |
| Пульт управления: | Нет |
| Максимальная длина оригинала: | 4600 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, USB 3.0 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 434 x 693 x 510 мм |
| Вес (строка): | 57,6 кг |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 150 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 750 листов |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Kodak i5250
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Kodak i5250Ваше мнение о продукте
Сканер Kodak i5250