Сканер Kodak Alaris S3120 Max (kodak S3120)
Описание Kodak Alaris S3120 Max
Kodak Alaris S3120 Max — мощный и надежный роторный настольный сетевой сканер формата А3 со скоростью до 120 страниц в минуту.
Особенности
- Сканер оборудован устройством подачи с подъемником на 500 листов.
- Поддерживает высокую постоянную пропускную способность, даже при двухсторонней обработке документов и при цветном сканировании с разрешением в 300 точек на дюйм.
- Интеллектуальная защита документов вместе с технологией Kodak Perfect Page и прилоложение Smart Touch дают на выходе мощный, удивительно компактный сканер.
Размер меньше, эффективность больше
Надежная конструкция сканера занимает мало место, при этом способна справиться с большими нагрузками сканирования документов.
Возможность повысить продуктивность
С помощью устройства подачи с подъемником на 500 листов вы легко и эффективно сможете сканировать большие и маленькие пакеты документов смешанных форматов.
Обработка изображений внутри сканера
Устройство оборудовано графическим процессором, производящим все функции по обработке изображения "на лету", то есть непосредственно в сканере. Это позволяет экономить ресурсы ПК, не замедляя процесс вывода документов.
Технология вывода длинных документов
Прямой тракт с выводом отсканированных документов с задней стороны сканера, который можно выбирать вручную, идеально подходит для обработки длинных или толстых документов, которые могут вызвать затруднения у обычных роторных сканеров. Максимально возможная длина — более 4 метров!
Еще большая продолжительность бесперебойной работы
Благодаря функции интеллектуальной защиты документов можно выполнять безопасное сканирование документов и оставаться уверенным в том, что документы надежно защищены от потенциального повреждения во время подачи.
Полный контроль одним касанием
Функция Kodak Smart Touch организует выполнение повторяющихся задач, упрощает процесс обмена информацией и делает сканирование комфортным.
Качество изображения
Технология Kodak Perfect Page оптимизирует качество изображения для извлечения данных и обеспечивает интеллектуальное выполнение заданий по обработке изображений, что на выходе дает расширенные функциональные возможности для разных сфер применения.
Широкие возможности подключения
Сканер оборудован не только высокоскоростным интерфейсом USB 3.2, но и гигабитным портом Ethernet, что делает интеграцию сканера в инфраструктуру предприятия абсолютно универсальной.
Основные |
|
| Производитель: | Kodak |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | А3 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 120 стр/мин |
| Область сканирования: | 305 х 4100 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| Особенности: | минимальный размер документов — 64 x 71 мм, рекомендуемая ежедневная нагрузка — 60000 листов |
| Емкость автоподатчика: | 500 листов |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 15–80% |
| Рабочая температура: | 10–35 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 10 (32/64-бит.), 11 (64-бит.), Server 2012 R2 X64 Editions, 2016 X64 Editions, 2019 X64 Editions, 2022 X64 Editions, Ubuntu 18.04 (64-бит.), 20.04 (64-бит.), OpenSUSE Leap-15.2 & 13.1, SUSE Enterprise Desktop-15.2 & 12.4, SUSE Linux Enterprise De |
| Цветность: | 48 бит |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 128, Code 3 of 9, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2 of 5, PDF417, QR, UPC-A, UPC-E |
| Максимальная длина оригинала: | 4100 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 3.2 |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Capture Pro Limited Edition, Smart Touch |
| Габариты: | 295 x 457 x 371 мм |
| Вес (строка): | 16,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 120 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Kodak Alaris S3120 Max
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Kodak Alaris S3120 MaxВаше мнение о продукте
Сканер Kodak Alaris S3120 Max