Сканер Kodak Alaris S3120 (kodak 8001893)
Артикул:
ПП77100
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин240
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность48 бит
Все товары
Kodak
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Kodak |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A3 |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 305 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 120 стр/мин (одностороннее), 240 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 305 х 4060 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 3,5" |
Дополнительные |
|
| Емкость автоподатчика: | 300 листов |
| Плотность бумаги: | 27 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 128, Code 3 of 9, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2 of 5, PDF417, QR, UPC-A, UPC-E |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 60 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Capture Pro Limited Edition, Smart Touch |
| Габариты: | 254 x 457 x 371 мм |
| Вес (строка): | 15,3 кг |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 240 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Kodak Alaris S3120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Kodak Alaris S3120
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер Kodak Alaris S3120