Сканер Kodak Alaris E1030 (kodak 8011876 / E1030)
Описание Kodak Alaris E1030
Kodak Alaris E1030 — документные сканеры, созданные для упрощения бизнес-процессов, которые осуществляют сканирование документов с превосходным качеством изображения и высокой точностью данных.
Назначение
Сканеры с улучшенным программным обеспечением для получения и обработки изображения предоставляют решение для ввода бумажных документов в существующий рабочий процесс и преобразования их в информацию.
Идеально подходит для юридических офисов, отделов закупок или как часть вашей стратегии цифровой трансформации предприятия.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Простой интерфейс на основе значков и функциональность одной кнопки позволяют легко получить нужную информацию в нужном месте. Упрощенная настройка позволяет включить питание и начать сканирование менее чем за 10 секунд.
Технология Kodak Alaris Smart Touch
Сканирование и отправка информации с помощью одной кнопки — это просто. Устранение сложных многоступенчатых процессов проверки и настройки до 9 различных функций в соответствии с конкретными потребностями. Получайте точные результаты извлечения данных, считывайте информацию штрихкода и быстро отправляйте информацию в приложения с технологией Alaris Smart Touch.
Технология Perfect Page
Сделайте изображения даже лучше, чем оригиналы, со встроенной технологией Perfect Page для более точной последующей процедуры извлечения информации. Получите четкие сканы с оптическим распознаванием символов (OCR). Perfect Page оптимизирует качество изображения динамически для каждой страницы для более точного извлечения информации.
Готовность для работы с удостоверениями личности
Сканеры предусматривают возможность "стыковки" с планшетным аксессуаром Alaris Passport Flatbed, предлагая быстрое и простое решение для сканирования паспортов, удостоверений личности и других небольших, хрупких документов. Благодаря бесшовной интеграции TWAIN и ISIS-driver нет необходимости использовать несколько драйверов сканера.
Спокойствие и защита
- Когда вы сканируете уникальные оригиналы, вы будете знать, что они защищены благодаря интеллектуальной защите документов Alaris Intelligent Document Protection.
- Обнаружение подачи нескольких листов и "гладкий" тракт прохода бумаги обеспечивает надежное сканирование практически без остановок.
- Сканер защищен полной стандартной гарантией и ведущим в отрасли сервисом и поддержкой, а также возможностью подключения одного из настраиваемых планов сервисного обслуживания.
Функции обработки изображений
- Считывание штрихкодов (10 видов, до 6 штук на страницу).
- Технология сканирования Perfect Page, iThresholding.
- Обработка с адаптивным выбором порога.
- Устранение перекоса.
- Автоматическая обрезка.
- Относительная обрезка.
- Фиксированная обрезка.
- Добавление/удаление границы.
- Электронное исключение цветов.
- Двухпотоковое сканирование.
- Усовершенствованное управление цветом.
- Усовершенствованная настройка цвета.
- Регулировка яркости и контрастности.
- Автоматическая ориентация.
- Автоматическое распознавание цветности.
- Выравнивание фонового цвета.
- Интеллектуальное заполнение краев изображения.
- Объединение изображений.
- Обнаружение пустых страниц по содержимому.
- Фильтрация полос.
- Заполнение круглых/прямоугольных промежутков.
- Оптимизация резкости.
- Автоматическая настройка яркости.
- Автоматическая настройка баланса белого.
- Исключение всех цветов.
- Исключение нескольких цветов.
- Сканирование длинных документов (длиной до 3000 мм/118 дюймов).
- Сканирование конвертов (при сканировании документов формата А3).
- Сегментирование черно-белых изображений.
- Автоматическая обрезка фотографий.
- Вывод нескольких документов, разделение изображений.
Обнаружение подачи бумаги
Обнаружение одновременной подачи нескольких листов с помощью ультразвуковой технологии, интеллектуальная защита документов.
Основные |
|
| Производитель: | Kodak |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | А4 |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 х 3000 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 7-сегментный LCD-дисплей диагональю 3,8 см (1,5") |
Дополнительные |
|
| Особенности: | возможность сканировать листы А8, визитные карточки, карточки из тисненого картона, страховые карточки (в книжной и альбомной ориентациях), минимальный размер документов — 52 x 52 мм, рекомендуемая ежедневная нагрузка — 4000 листов, сканирование ID-карт, считывание штрихкодов |
| Емкость автоподатчика: | 80 листов |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 15–80% |
| Рабочая температура: | 10–35 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 10 (32/64-бит.), 11 (64-бит.), Server 2019, 2022, Ubuntu 18.04 (64-бит.), 20.04 (64-бит.), Linux |
| Цветность: | 24 бита |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 128, Code 3 of 9, EAN-13, EAN-8, Interleaved 2 of 5, PDF417, QR, UPC-A, UPC-E |
| Максимальная длина оригинала: | 3000 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 50 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Smart Touch |
| Габариты: | 183 x 312 x 204 мм |
| Вес (строка): | 3,3 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 30 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер Kodak Alaris E1030
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер Kodak Alaris E1030Ваше мнение о продукте
Сканер Kodak Alaris E1030