Мобильный сканер HP Scanjet Professional 1000 (L2722A)
Удобное сканирование документов в любой ситуации: этот сканер предназначен для использования в небольших офисах с ограниченным рабочим пространством. Кроме того, он идеально подойдет работникам, часто совершающим деловые поездки.
Сканируйте документы на работе и в дороге
- Сканируйте документы в любом месте: на работе, в офисе клиента и даже в дороге.
- Благодаря небольшому весу и компактному размеру этот сканер станет вашим незаменимым помощником в поездках.
- Входящая в комплект прочная сумка для переноски защищает сканер в дороге.
- Этот мобильный сканер получает питание через порт Hi-speed USB 2.0 и не требует использования батарей или адаптеров переменного тока.
Удобные функции сканирования и систематизации цифровой информации
- Сканирование одним нажатием кнопки; сканируйте изображения из активных программ и приложений.
- Перевод отсканированных документов в различные форматы – PDF, TIFF, JPEG, Microsoft Word — и экономия пространства на жестком диске благодаря небольшому размеру файлов.
- Программа Nuance PaperPort позволяет систематизировать, архивировать и отправлять отсканированные документы и изображения, а Nuance OmniPage — преобразовывать отсканированные документы в редактируемые файлы.
- Сканирование и систематизация визитных и тисненых карточек с помощью ПО NewSoft Presto! BizCard Reader.
Быстрое сканирование двусторонних документов
- Сканирование документов различного размера, включая визитные и тисненые карточки, заметки, подписи, документы формата A4-size и листы длиной до 36 см.
- Одностороннее сканирование со скоростью до 5 стр./мин и двустороннее сканирование за один проход со скоростью до 8 изобр./мин с помощью слота ручной подачи.
- Высочайшее качество сканирования: разрешение до 600 т/д гарантирует высокую четкость и резкость сканируемых документов.
Поддерживаются только системы Windows.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | протяжный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD |
| Скорость сканирования: | 5 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Плотность бумаги: | 49 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 2,5 Вт |
| Требования к электросети: | питание от USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель Hi-Speed USB 2.0, чистящий лист для тракта прохождения бумаги, плакат по настройке и гарантийный талон, компакт диск(и) с ПО для Windows |
| Габариты: | 290 x 50 x 75 мм |
| Вес (строка): | 0,66 кг |
| Габариты (в упаковке): | 154 x 86 x 345 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 5 |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1 лист |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Мобильный сканер HP Scanjet Professional 1000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Мобильный сканер HP Scanjet Professional 1000Ваше мнение о продукте
Мобильный сканер HP Scanjet Professional 1000