Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 (6FW06A)
Артикул:
ПП74573
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин70
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность48 бит
Особенностисертифицировано Kofax VRS
Все товары
HP
44 350 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание HP ScanJet Pro 2000 s2
HP ScanJet Pro 2000 s2 — быстрый и доступный сканер, способный справиться с широким спектром задач, от простого цветного сканирования до сложных рабочих процессов.
Преимущества
- Высокая скорость однопроходного двустороннего сканирования до 35 страниц или 70 изображений в минуту и АПД на 50 листов позволят быстро и надежно оцифровывать большие проекты.
- Рекомендуемая нагрузка — 3 500 страниц в день.
- Освобождение рабочего пространства. Сканер HP ScanJet отличается компактными размерами и современным дизайном — идеальное решение для настольного использования.
- Длительная подготовка больше не нужна: технология мгновенного включения Instant-on позволяет быстро начать сканирование.
- Возможность загрузки до 50 листов в устройство автоматической подачи документов для быстрого сканирования без участия пользователя.
Оптимизация рабочих процессов
- Оптимизируйте стандартные операции: записывайте нужные настройки сканирования и вызывайте их нажатием одной кнопки.
- Благодаря встроенной поддержке всех возможностей протоколов TWAIN и ISIS вы можете сканировать изображения напрямую в приложения.
- Легко преобразуйте сканированные изображения в текстовые файлы, файлы PDF с возможностью поиска и файлы других форматов c помощью встроенной функции оптического распознавания символов.
- Быстрый обмен и архивирование изображений сканирования непосредственно в популярные облачные хранилища с помощью программы HP Scan.
Профессиональная оцифровка деловых документов
- Определение профилей сканирования для распространенных типов документов и отправка результатов в несколько мест назначения с помощью программного обеспечения HP Scan.
- Программное обеспечение включает широкий набор функций, в том числе сканирование и систематизацию документов, визитных карточек и других типов файлов.
- Благодаря разрешению до 1200 DPI отсканированные документы будут четкими и легко читаемыми.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 35 стр/мин (одностороннее), 70 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 3099 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, SANE, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
Дополнительные |
|
| Особенности: | сертифицировано Kofax VRS |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 40 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, адаптер питания, кабель USB, механизм сканирования, документация |
| Программное обеспечение: | HP Scan, HP Scanner Tools Utility, I.R.I.S Cardiris, I.R.I.S Readiris Pro |
| Габариты: | 300 x 172 x 154 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 397 x 248 x 242 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 70 |
| Класс: | потоковый |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2