Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5 (6FW09A)
Артикул:
ПП67060
Тип сканерапротяжный
Скорость сканирования А4, стр./мин130
Технология сканированияCIS
Тип сканированияцветное
Цветность48 бит
Особенностиавтоматическая отправка в несколько мест назначения, настраиваемые места назначения, сертифицировано Kofax VRS, улучшенное обнаружение неправильной подачи, ультразвуковой датчик HP EveryPage
Все товары
HP
89 713 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5
HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5 — сканер с высокой скоростью и удобными функциями управления для эффективной работы с документами.
Преимущества
- Встроенное программное обеспечение и устройство автоматической подачи документов на 80 страниц помогут сэкономить время.
- Сканирование со скоростью до 65 страниц или 130 изображений в минуту.
- Рекомендуемая нагрузка — до 7 500 страниц в день.
Быстрое и надежное сканирование без участия пользователя
- Сканируйте сразу весь документ с функцией однопроходного двустороннего сканирования.
- Освобождение рабочего пространства. Сканер HP ScanJet отличается компактными размерами и современным дизайном — идеальное решение для настольного использования.
- Благодаря технологии HP EveryPage в устройство можно одновременно загружать материалы разных типов и форматов.
- Возможность загрузки до 80 листов в устройство автоматической подачи документов для быстрого сканирования без участия пользователя.
Максимальная производительность рабочих процессов
- Функции удаленного управления ПО HP Web Jetadmin позволяют обнаруживать новые устройства и отслеживать процессы сканирования.
- Благодаря встроенной поддержке всех возможностей протоколов TWAIN и ISIS вы можете сканировать изображения напрямую в приложения.
- Легко преобразуйте сканированные изображения в текстовые файлы, файлы PDF с возможностью поиска и файлы других форматов c помощью встроенной функции оптического распознавания символов.
Профессиональное качество сканирования сэкономит время
- Экономьте время и упрощайте выполнение сложных задач с помощью ПО HP Scan Premium.
- С помощью панели управления с ЖК-экраном можно легко управлять устройством, а также создавать ярлыки для повторяющихся задач, которые позволят выполнять сканирование одним нажатием кнопки.
- Программное обеспечение включает широкий набор функций, в том числе сканирование и систематизацию документов, визитных карточек и других типов файлов.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | сканер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 130 стр/мин (двустороннее), 65 стр/мин (одностороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 3099 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | ISIS, SANE, TWAIN, WIA |
| Тип источника света: | светодиод |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 2-строчный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоматическая отправка в несколько мест назначения, настраиваемые места назначения, сертифицировано Kofax VRS, улучшенное обнаружение неправильной подачи, ультразвуковой датчик HP EveryPage |
| Емкость автоподатчика: | 80 листов |
| Плотность бумаги: | 43 |
| Пульт управления: | Нет |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| Требования к электросети: | 90–264 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | сканер, кабель питания, адаптер питания, кабель USB, механизм сканирования, документация |
| Программное обеспечение: | HP Scan Premium, HP Scanner Tools Utility, I.R.I.S Cardiris, I.R.I.S Readiris Pro |
| Габариты: | 310 x 198 x 190 мм |
| Вес (строка): | 3,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 310 x 260 x 400 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Класс: | потоковый |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 130 |
Еще нет отзывов о продукте
Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сканер HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5